Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

клёво, а откуда такие рваные градиенты берутся? не то чтобы они раздражали, даже стиль создают, но такое ощущение что в 8-битном цвете рисовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Самурая в поздравлениях. Вещь очень круто подняла мне бодрость духа.

А как тяжело поднять бодрость на утро после дня рождения - это всем известно))

Клёвая работа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Друзья )))) Я опять влетаю как ураган, пробегаюсь по темам и также стремительно вываливаюсь из сети. Время….. Его очень мало. Счастливы те, кто может распоряжаться своим временем как заблагорассудиться. Поэтому простите моё невежество и не воспитанность , почти ни когда не отвечаю на комментарии, виноват……. Ноя благодарен вам за ваши отзывы, я их очень внимательно читаю и всегда жду новых.

А это маленькая почеркушка….. С деланная на коленке вовремя службы. ( Как бы написали молодые бойцы: На спине убитого товарища) Всем что подвернулось под руку карандаш, фломастер, маленько обработки на компе.

Только кто это?

3470081_bigthumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... в этой барышне я отчего-то разглядел синтез Мисато Кацураги и Мотоко Кусанаги) Однако ж, у них даже имена созвучные, не то что цвет волос. Кхем... если бы вруке была верная Себуро, то тогда Мотоко преобладала бы))) Ну а пока благодаря форме, преобладает, всё же, Мисатко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, лицо похоже на цыганское. Эсмеральда из Собора Парижской Богоматери сменила профессию. Ну да ничего, лишь бы Кадзи не превратился в Квазимодо. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Здрасте, здрасте….. вот и я, опять завалился))) Оказия, понимаешь. Могу мало, мало посидеть за компом. ○適 Вот и маленькая работка, нарисовано в краткий миг свободы…….смотрите ….. Вот так выглядит человекоподобный интерфейс пришельцев. Мило? Ещё бы )) Юки просто прелесть, умна, скромна, симпатична и главное жутко загадочна . В общем после Рей это второй объект моего обожания.

3596902_bigthumb.jpg

Это маленький прикол! Каждый день езжу мимо станции " Нагатинская" Но только после просмотра «Меланхолии» понял, имени кого она. Ы-Ы-Ы

3597343_bigthumb.jpg

3596949_bigthumb.jpg Еже ли кто-то возьмется раскрасить . Буду безумно благодарен. Очень хоца поглядеть, как оно будет в ФШ.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, Юки. Не знаю, может это мой карандашный рисователь заговорил, но мне эскиз понравился больше.. Наверное, уже привычка выработалась на штрихи - меткий глаз мигом выцепляет что и как вырисовывалось. А вот навыки разукрашки у меня хилые, так что я до сих пор не знаю, в чем ты разукрашиваешь.

А вот с Нагатинской - это метко подмечено, улыбнуло D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Нагато Юки хорошо получилась. Отчего-то мне карандашный вариант больше на душу лёг. Может потому, что на раскрашенном волосы не того цвета немного. А вот про станцию прикольнул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...