Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

Ух ты, Юки. Не знаю, может это мой карандашный рисователь заговорил, но мне эскиз понравился больше.. Наверное, уже привычка выработалась на штрихи - меткий глаз мигом выцепляет что и как вырисовывалось. А вот навыки разукрашки у меня хилые, так что я до сих пор не знаю, в чем ты разукрашиваешь.

А вот с Нагатинской - это метко подмечено, улыбнуло D

Да, Нагато Юки хорошо получилась. Отчего-то мне карандашный вариант больше на душу лёг. Может потому, что на раскрашенном волосы не того цвета немного. А вот про станцию прикольнул)

Вот и мне больше нравится набросок в карандаше. Потому-то и прошу , кого ни будь покрасить.

Gabriel, раскрашиваю я в Corel-е. Но, процесс рисования у меня выходит презабавный. Я про себя называю его « макание шариковой ручки в чернильницу» и планшет у меня шикарный и комп не плохой и программы стоят классные (графические я имею в виду) А я всё по старинке на планшете как на бумаге рисую с высунутым языком и примочки разные не использую. Иногда даже про реверс забываю, стираю ластиком, стилос переворачиваю и тру. А уж про слои там и прочее вообще молчу. В общем, кретинизм, компьютерный. :third:

Хм-м. :) на раскраске лицо слишком эмоциональное для Юки-тян :))))

Не ну вроде бывало у неё иногда такое проявление эмоций. А может она о компьютере замечталась? :seele_n:

Симпатично. Побольше бы таких мигов свободы. ^___~

Золотые слова Опал –сама )))))

Блеск))

А на заказ работаешь?)

Спасибо.

Можно попробовать . А что изображать будем? :rei_bcry: Её?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Можно попробовать . А что изображать будем? :asuka_suki: Её?)))))))

Да))

Можешь пожалуйста попробовать нарисовать так... значит стоит АСКА (в своём красном контактном комбинезоне ну или в жёлтой юбочке) и смотрит на небо с задумчивым видом (ну или можно её спиной поставить главное чтобы она на небо смотрела и на надпись которая та виднеется) а на небе восход солнца (сумеешь изобразить как солнце восходит из -за горизонта?) всё небо в ярких лучах и на самом верху (в небе) среди лучей такая надпись (словно из лучей состоящая) "С.А.О. - 1987" (мои инициалы и год рождения). :asuka_suki:

Сможешь? Буду примного благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно!

С вашего позволения, Ник-семпай...

3628768_bigthumb.jpg

Прошу прощения за грязь и неаккуратность - делалось на тачпаде лаптопа во время занятий...

Все свободное время уделяю учебе, так что рисовать получаетсо редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонна котов а ару хадзу га аримасэн !!!!!!! :suki:

Феникс, ёлки палки, ОБАЛДЕТЬ. Спасибо тебе огромное. Ни когда не думал что мои наброски могут так смотреться…… Нет просто обалдеть. Ты говоришь, что это сделано в перерывах между учёбой…. . А ежели ты займёшься творчеством всерьёз…… второй Макото Синкай не иначе

Феникс – сан го эндзё ни канся итасимас!!!!!!! :asuka_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что, Ник-семпай... косяков слишком много -_- да и грязь таки...

Ты говоришь, что это сделано в перерывах между учёбой…

Эээ... поправочка: Во время учебы ^^. Что поделаешь, контроллинг - скушный предмет

Но я очень рад, что вам понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт-тооо...странно как-то. То ли у меня восприятие паршивое, то ли глюки, но...

Имхо, чёрно-белые рисунки просто отличные. Рисовка, стилистика, градиентность просто изумительные. Ни малейших косяков, атмосферность на уровне.

Но цветные как-то не очень. Цвета чуток ярковатые и иногда не сочетаются между собой.

Извините, пожалуйста, за критику Т_Т надеюсь, я Вас не обидела........ Т_Т

*забилось в угол*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аруки –тян, Я:! О хаири кудасай )))) :yappi:

Всё нормально ) критика только приветствуется, тем более что про работы в цвете я и сам знаю. Про них мне уже не однократно говорили. Но я с упорством паровоза продолжаю в том же духе. )))))) Обещаю, буду работать над ошибками, чеслово, зуб даю ! :asuka_loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...