Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

Ну, положим, не совсем по канонам чиби нарисовано, но очень-очень мило))

Согласен. Даже больше, я знаю что скажет лорд: - Диснеевским духом веет. :rei_biggrin::asuka_ohohoh:

72852151.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух-ты как необычно. Символично очень, я бы сказал. Может, клише немного потёртое, но не теряющее своей правоты) Теперь осталось увидеть Рей в схожем виде) Всё-таки, здорово уметь рисовать нечто подобное. Я лично умею изображать только конкретные вещи, а вот такие картины-образы - ни разу не нарисую. Так что остаётся восхищаться тем, до чего мне, пожалуй, не дойти) Пятёрка!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предновогоднее приподнятое настроение пока ещё со мной. По этому случаю впал в детство.

Везет же некоторым. Кроме того, подозреваю, что у некоторых рождественские каникулы. ^___~

Наряжаем ёлку. Чиби-ENE.

82237606.th.jpg

Развеселило. Просто замечательная новогодняя открытка из тех, что когда-то дети рисовали собственноручно в подарок своим родителям.

Почувствуй себя ребенком. ^_____^

Согласен. Даже больше, я знаю что скажет лорд: - Диснеевским духом веет. :rei_ohohoh::asuka_crazy:

Не скажет. Это твои собственные чибики. Без всяких примесей. ^___~

72852151.th.jpg

Такую интерпретацию в графическом исполнении вижу впервые. В фиках - сколько угодно, но рисованная Аска-огонек...

Нет, такого еще никто не рисовал.

Великолепно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наряжаем ёлку. Чиби-ENE.

Ваайй)) Мило, хорошия мотивация, побежал елку наряжать :asuka_hands:

Аска - огонек, хм... думаю полностью сочетается с её натурой))

Теперь осталось увидеть Рей в схожем виде)

Думаю Рэй скорее в падающей снежинке можно увидеть)) Хотя одно видение в горах уже было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чибики - действительно, не несут ничего, кроме позитива! Порадовал! Молодчина!

А свечка - ну, думаю многие согласятся - это шедевр. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья за лестные отзывы. Очень приятно. С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ ВАС РОЖДЕСТВОМ.

Праздники продолжаются, и моя история тоже идёт своим чередом. Правда она совсем не весёлая выходит. Ну уж тут ни чего не поделаешь закон жанра понимаешь…. Война, дети, МЕХА…..

warwr.th.jpg

Бой.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...