Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

"Наши", как водится, надавали "ихним" по щщам)) Хорошо смотрится, да, слов нет. Особенно машина Рейха, ибо в её позе больше динамики, чем в советской. Но у советской - человек в руке, ей не до кульбитов, это уж точно. Такую работу только на рабочий стол, и никак иначе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо!Да! Продолжение истории! Бой начался неожиданно скоро, что меня очень удивило! Я думал по сюжету эта боевая сценна будет позже немного))

А Рисунок понравился! Как будто война богов, в округе хаос и разруха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и здорово!!!

Архиздорово!!!

Но что да, то да, история совсем не веселая. Бедная Аска, и тут ее отлупили как малолетку. И, как ни странно, "Панцерголема" жалко. Уж больно дизайн у него по сравнению с советским БМА крутой.

Текст с первого раза не заценил, потянуло исправлять ошибки. Потом перечитаю. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемый Ник Пол. Рисунок ВАУ большими буквами! Немцев побили, но это только начало войны. Очень жду продолжение. Вот только текста бы побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую работу только на рабочий стол, и никак иначе!

Однако. Это самая лучшая оценка. Спасибо )

Оо!Да! Продолжение истории! Бой начался неожиданно скоро, что меня очень удивило! Я думал по сюжету эта боевая сценна будет позже немного))

Ты знаешь, сам не ожидал. Как-то так само получилось. :lol:

Ох и здорово!!!

Архиздорово!!!

:rei_bcry: :rei_bcry:

Многоуважаемый Ник Пол. Рисунок ВАУ большими буквами! Немцев побили, но это только начало войны. Очень жду продолжение. Вот только текста бы побольше.

Спасибо!

А насчёт текста….. Я же художник, а не писатель. Трудно мне понимаешь складно и много текста создавать. Но, в силу возможности буду стараться.

72350509.th.jpg

И снова луна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Луна божественна. Вообще, несколько интимная такая обстановка вышла. Правда тусклый, блёклый лунный свет и полоса крови Лилит как-то гасят эту интимность, но игра теней на лицах - опять же, отменная, правда, я не понял, там Рей и ещё кто? Аска? А то что-то сразу ассоциация с Айони Скай из "Смутного Времени" Дрона, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которая справа на арте мне показалась как Рэй! По обратную сторону не могу предположить, кто там т.к. глаза с рыжеватым отблеском. А Правда! Кто там?Кто?

А увидев луну почему-то подумалось, что вот вот секунду всего назад её резко разделили пополам одним легким движение катаны, а спустя секунду из неё вот такой фонтан!

Пожалуй эта кровавая полоса, плод для воображения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бой - это нечно невероятное. И стова - одни лишь чувства, язык просто заплетается, я даже сказать не могу ничего - только воссторг. Молодчина, Ник Пол. Дай пожму твою руку.

(ЗЫ с Американской Евой - у меня все почти готово (эх лень-лень, как же долго я из-за тебя рисую...) Но показать смогу не раньше 11 числа - когда на учебу выйду и получу таки доступ к сканеру))

Луна - также, только чувства. Молодец. Далеко не каждый так сможет нарисовать.

Слушай, может нарисуешь, что-нибудь простенькое жизнерадостненькое? А то уже, думается, вскоре народ совсем с ума сойдет от лавин чувств)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, между большими монументальными работами пара-тройка маленьких, для отдыха?

Кровавая Луна глубокомысленна.

Рей справа узнаваема, а вот слева... Сначала подумал, что это Аска. Теперь не уверен. Наверное, клон Рей, только перекрасившийся в рыжий. ^___^"

Ник, напомни, какой программой ты пользуешься для рисования? Что-то мне мой ФотоШоп начинает приедаться. Хочется чего-то новенького. Что бы само рисовало. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, там Рей и ещё кто? Аска? А то что-то сразу ассоциация с Айони Скай из "Смутного Времени" Дрона, если честно.

Которая справа на арте мне показалась как Рэй! По обратную сторону не могу предположить, кто там т.к. глаза с рыжеватым отблеском. А Правда! Кто там?Кто?

Кровавая Луна глубокомысленна.

Рей справа узнаваема, а вот слева... Сначала подумал, что это Аска. Теперь не уверен. Наверное, клон Рей, только перекрасившийся в рыжий. ^___^"

Вот уж не думал, что персонаж слева вызовет вопросы, Видимо я что-то не так изобразил.

Вообще это Юи. :heheh:

Слушай, может нарисуешь, что-нибудь простенькое жизнерадостненькое? А то уже, думается, вскоре народ совсем с ума сойдет от лавин чувств)))

Сейчас будет исполнено. Чуть ниже…. :misato_beer::rei_rofl:

Ник, напомни, какой программой ты пользуешься для рисования? Что-то мне мой ФотоШоп начинает приедаться. Хочется чего-то новенького. Что бы само рисовало. ^___~

Так как я страдаю крайней степенью компьютерного кретинизма, то особого разнообразия у меня нет. Я использую программу, которая была поставлена вместе с планшетом.

Называется она «corel Painter Essentials 3» Консерватор короче я…..

Теперь ещё одна загадка.

Впрочем легко разрешимая для настоящего ОТАКУ.

17933035.th.jpg

Ой, а кто эта девочка?

Она очень необычно выглядит. Голубые волосы, радужка глаз красная. Интересно, а она, собственно, человек?

А может она инопланетянка, например Коралианин. Или вообще компьютерная программа космического разума. Или… Точно она фея, вон и крылышки у нею есть. Или волшебница?.... Ага, вон магический посох в руке держит. И сзади, это что дракон. В точку! Это «фамильяр» или подручный по-простому. И имя у него интересное “Нирваш”.

Глянько! А в лапе он держит доску для рифтинга.

Ой, а зачем этой девочке книга? А-а!!! Она очень любит читать, поэтому и очки носит. А почему у неё на униформу одет, какой-то мешковатый полувекчик?....

В общем, ничего ни понятно. Странная девочка, вы согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...