Перейти к содержанию

Америка Америка-мы все любим Аме...бла бла бла!


2-D

Рекомендуемые сообщения

Хм. Почему все против Буша голосуют? Эта невинная обезьяна - всего лишь шоумен, мне не верится, что он способен что-то решать в политике такой большой страны, как Пендосия.

Что-то подобное и у нас: президент лишь представляет лицо страны, отвечает на вопросы журналистов, обращается к населению... его власть даже официально называется "исполнительная", чего уж там говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 397
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В ФСБ сидят раздолбаи, которые ничего не умеют делать

ну ты прям специалист как я посмотрю :soodesu: каждый день наверное смотришь гос секреты? :soodesu:

Хм. Почему все против Буша голосуют? Эта невинная обезьяна - всего лишь шоумен, мне не верится, что он способен что-то решать в политике такой большой страны, как Пендосия.

Что-то подобное и у нас: президент лишь представляет лицо страны, отвечает на вопросы журналистов, обращается к населению... его власть даже официально называется "исполнительная", чего уж там говорить?

полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты прям специалист как я посмотрю :soodesu: каждый день наверное смотришь гос секреты?

А тут не надо быть специалистом, достаточно посмотреть на то, что они делают, а они нифига не делают, разве, что обезвредят какого нибудь барыгу или лектора в универе поймают раз в 5 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хзхз....власть все равно нужна, просто народ должен иногда напоминать ей зачем они там в кремле сидят... а народ наш хоть и умнее, но толку то от этого? пора начинать использовать свои немеряные мозги.. и бухать в усмерть прекращать... а то по кол-ву выпитого спиртного на дшу населения в год мы впереди планеты всей... а это не очень-то и хорошо.... вспомнилось тут....

Я и не говорю что не нужна, нужна конечно.

Блин, но чтоб такая! Если сравнивать с европой. ууу брат.

На чем там правительство ездит? А на чем у нас.

А кремль как отделали, Европейцам до такого ремонта ой как еще далеко.

Зато уровень жизни народа обратнопропорционален что-то.

А если еще и ресурсы учитывать.

Мозги-то спользуют, да только в путь. Утечка мозгов за границу самое рациональное решение для этих мозгов.

А по поводу спиртного. утверждать на 100% не буду, но франция пьет больше.

Нет не жалуюсь я. Такие условия даже очень хороши для сильных духом, волей и т.д. ибо не фиг расти в тепличных условиях. Я все понимаю, но стариков то за что так, это только выживанием назвать можно.

Пример из жизни, когда отец заживо гнил от рака, где было это гр[Die Zensur]ное правительство, законы?

Всем насрать было... мол хотите чтоб жил платите, да такие деньги.

Хорошо друзья помогли, очень влиятельные люди. Что они делали я почти не в курсе, но законным это никак назвать не могу.

Зато результат есть, на ноги меньше чем за месяц поставили.

Жив, здоров теперь, второй год на юге живет.

Так что благодарности к правительству не испытываю, если не сказать большего.

__________________________

Один мальчик хотел умереть.

Другой исполнил это желание,

Но легче ему не стало.

-------------------------------------

ati.gif

offspring.gif

re.gif

LP.gif

sh1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не говорю что не нужна, нужна конечно.

Блин, но чтоб такая! Если сравнивать с европой. ууу брат.

хехе, европа - это европа, не сравнивай нас и их... каким-нить Лихтенштейном любой дурак управлять сможет, а вот чтоб в России порядок навести...... есть такая притча: как-то Горбачев во время перестройки решил сделать хороший указ - облегчить жизнь солдатам - ничего крутого, просто чтобы за завтраком каждому давали кусочек масла(крохотный) но посмотрев сколько это будет стоить он ужанулся - это оказалось несколько млрд. рублей в год.... вот так вот...

Так что благодарности к правительству не испытываю, если не сказать большего.

ты думаешь я испытываю? я думаю вообще врятли кто испытывает, но у нас такая страна, что если у нас будет все ок в одной сфере, то в другой будет полная фигня..... не можем мы почему-то по другому.... :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однол дело управлять, а другое обдирать.

В остальном согласен.

__________________________

Один мальчик хотел умереть.

Другой исполнил это желание,

Но легче ему не стало.

-------------------------------------

ati.gif

offspring.gif

re.gif

LP.gif

sh1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь ктото заикнулся, что во Франции пьют больше чем в Росии, а между тем разве во Франции вы увидете детей алкоголиков, разве во франции народ пьёт палёнку и тормозуху, разве там повально травятся спиртным причём насмерть?(я уж модчу об обилии соц.проблемм возникающих из-за неумеренного потребления спиртного). Вопрос даже не в том сколько пить, а в том как и чего пить! Пьянству БОЙ!!! А между тем помимо пьянства есть ещё и наркота, опять же-таки основной удар здесь приходится а детей. Спрашивается, а почему так происходит? Почему подростки пьют, нюхают клей, колятся? А потому что им занятся больше нечем, а что более страшно почти некому до этого нет дела, люди стали равнодушными иначе разве продовали бы детям ту-же водку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу и свое мнение: надо устроить америкосам персональный второй удар с непременным применением генетического оружия (чтоб мутировали), затем объявить их Ангелами и учинить ЖЕСТОКУЮ РАСПРАВУ с применением Евангелионов и Н2 бомб...

Буша-же снабдить годовым запасом вазелина и отдать на растерзание Каору (смотрите рисунок на 1 странице) 247.gifaiwan-lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Не надо пиндосов бомбить, их пожалеть надо, что их такими дэбилами сделали(большинство), в коих и нас скоро превратят, правда патриоты они, аж на из ушей струится, но опять-таки от тупости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...