Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

И кстати, если ты перечитаешь мои посты, то поймешь, что я вел себя предельно корректно, называя низкими лишь посты, но не людей. Так что на личности переходишь как раз ты.

И кстати, если ты перечитаешь мои посты, то поймешь, что я вел себя предельно корректно, называя низкими лишь посты, но не людей. Так что на личности переходишь как раз ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как, скажи на милость, девушка не даст вытереть об себя ноги на форуме, если она о нем знать не знает, м?
как чтото может вытереть о девушку ноги, если она об этом даже не узнает? и не всё ли равно тогда девушке? виртуальное слово не имеет ценности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом можно было бы закрыть занавес и обняться... Но...

Вывел из себя меня Гизил
Но это же не повод их оскорблять и всячески вытирать об них ноги.

Хотя, учитывая, что...

я не лучик света, я, увы, грешный ублюдок

..ты все-таки признаешь, что тоже грешен, я думаю спор можно закончить.

Ну, а про посты, я лучше деликатно промолчу. Подтекст, в общем-то и так ясен, хотя придраться не к чему.

Алсо, Я люблю тебя Широй. Твоя безмерная любовь ко всему научила меня любить этот мир. И мир внезапно полюбил меня.

А теперь всем дружно обниматься, водить хороводы и умиленно улыбаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как, скажи на милость, девушка не даст вытереть об себя ноги на форуме, если она о нем знать не знает, м?

Незнание - это слабость, господин Широй. Так или иначе. И тот, кто будет пытаться что-либо сделать не имея необходимой информации, либо бог, либо безумец. И, согласитесь, что ни первым, ни вторым совершенно не важно общественное мнение и уж тем более вытирание ног. если кто-то не хочет что бы об него вытирали ноги, пусть узнает хотя бы локализацию данного действия. А если он этого сделать не может, то несоответствие амбиций и возможностей, это уже повод для вытирания ног. Если кто-то не хочет что бы об него вытирали ноги - он узнает где это делается. Если он не может узнать, где это делается - то его неспособность к поиску необходимой информации - хороший повод вытереть ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай скажу. Напишу даже :Р

При чём здесь даст - не даст на форуме? Хватит того, что она уже позволила себе сделать с самой собой же. Соответственно, её поведение можно осудить. Конкретно по так сильно взъярившему тебя моменту - да, там слова были приведены отнюдь не лестные. Возможно, даже недопустимые. Но, опять таки, с этим моментом ты не знаком подробно, и не исключено, что слова могли быть уместны. Это был частный пример, ни к чему не призывающий, а вот ты с таким отношением к миру будешь вечно плакать над недостижимым идеалом. Как вообще можно общаться с людьми, считая себя таким и так обзывая свой мир? Брось свои эмо-привычки. Не впадай в крайности.

тьфу, нет, это не грубость, это - совет в грубой форме! :rei_biggrin:

Изменено пользователем f@bLER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не станешь глазами для слепых,

Слишком много их - миллиарды их!

Устами не станут эти рты -

Рожденным жрать не поможешь ты!

Не в силах дать им всем любовь -

Этого не смог даже их Бог;

Спаситель им нужен только для того,

Чтоб солгать ему и распять его...

(с) Телевизор, Уходи один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывел из себя меня Гизил, а не ты, Трикс, не принимай на свой счет.

Вах. Чем? просто интересно что в посте

Зря ты так Широй. Очень жизнено. Особенно про таблетки - аж ностальгия.

Мда, чем мы старше тем мы менее безумней.

Может быть оскорбительного для тебя или девушки?

ЗЫ. Стих хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕЕЕЕЕЕЕТТТ!! Я пробудил древнее зло. Енешники больше не хотят водить хороводы... Ребята, давайте я вам помогу.

Заааан--кооо-куууу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ведь действительно интересно, чем Гизил провинился. Начало-то Трик положил...

Затем будет судорожное перерывание помойки на предмет использованных презервативов, "Жри таблетки, тварь"...

Внимание! Фраза вырвана из контекста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...