Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

ой у мя целый пак был Десы, а потом система полетела, и всё пропало ((((

*Сайта плакает*

Вот поэтому я и держу все по разным логическим винтам. Хряк на одном, 98 на другом, софт на третьем, гамы на четвертом, все документы (музыка, анимэ, фильмы, клипы, манга) - на пятом. Вот буквально вчера пришлось перебить хряк, форматнул, переставил - а все остальное цело. Многие программы даже переставлять не пришлось - и так работают. Не говоря уж об игрушках. В общем, всячески рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нарисовал специальную флагаватару кНовому Году. Потому, что мне было лениво ставить шапки на старые авики. А тем временем, успешно пройдена пятая тысяча сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы в форуме "Новогодний" не сделать темку-Лучший художник 2008,мм?

Ведь фанфики-то оценивают,а картинки чем хуже?Ведь тоже творчество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫЫ!

Российский оператор мобильной рекламы "Суперфон" зарегистрировал товарный знак в виде "смайлика". Теперь компания собирается требовать компенсации с тех, кто использует ее марку, в том числе с крупнейшей социальной сети России - odnoklassniki.ru, пишет в четверг газета "Коммерсант".

О регистрации товарного знака в виде "смайлика" сообщил накануне президент "Суперфона" Олег Тетерин. Решение Роспатента газете переслала помощник патентного поверенного и сотрудница ООО "Иннотэк" Галина Парфенченкова.

"Смайлики" - это общепринятые наборы символов, которые изображают эмоции. К примеру, "смайлик" :-) изображает улыбку, а :-( - плохое настроение. "Смайлик", зарегистрированный "Суперфоном", имеет вид ;-). По словам Тетерина, знаки :-), ;), :) считаются схожими с зарегистрированным и также не подлежат использованию в коммерческих целях.

Я фигею дорогая редакция. :asuka_amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...