Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

от совпадение! я например сейчас буду гатовить яшиницу.

Кто уважает это блюдо?

А вообще считаю самым отличным блюдом УХУ!

Вы УХУ ели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще считаю самым отличным блюдом УХУ!

Вы УХУ ели?

Ели ели. Вообче вещь, особенно с нашим Байкальским омулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё у него от негов кстати говоря.Он не первый кого они сажают на иглу.

Хочу заметить, что ничего этого я в жизни не пробовал. Более того - не курю и не пью крепкие алкагольные напитки (разве только если коньяком хорошим угостят, но такое случается не чаще двух раз в год). Впрочем, лично я эту твою фразу воспринимаю в качестве слегка ядовитого сарказма, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завязываем с зеленью,тошно смотреть... :lol:

Поговорим о...ну хз о чем,щас придумаю в процессе...

:lol: Да я тут Рейв слушаю,с полдесятка лет назад на нём много народа сидело.Мне несколько сборников подогнал механик 30-летнего возраста.Я в осадок выпал когда он сказал что ето его диски и он раньше с такой музыки угарал. :lol:

Штобы вы представляли что такое рейв(Тяжёлый хардкорный) воть вам зарисовочка.Прослушайте обязательно а то непоймёте почему я удывлён был...

http://efolder.ru/969920

(Трек обрреза оставил тока самое смачное,качайте не бойтесь весит не много 480.89 кб

)

Так вот мне начала нравиться разная музыка и последне время я ищу в разных стилях и направлениях какието для меня любимые треки.Вообщем то не люблю на одном и том же жанре зацикливаться...

Единственный бойкот это попсе и не сочной альтернативе и Эмо(Эмо я ваще чё за музыка-на днях у друга попробую нарыть послушать,но кажись не прокатит)

ЗЫ Обьясните мне штоль что за ЭМО? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яичница- это просто отлиная еда.

всегда делаю. просто готовить. вкусно есть =)

вобщемто обожаю с помидорами и колбасой :lol:

2 Олег

мне например честно не очень нравиться.

но вобщемто все равно мужик трудился.

молодец например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно одно место очень напомнило квартал в котором Рей жила (такие же полуразваленные ряды домов). Теперь иногда глючит что где-то там реально Рей обитает :lol: вот например такой кадр:

post-1931-1169840557_thumb.jpg

2 Aleks: герб попробую сфотошопить, а вот сайт для чего? что-то вроде ReiStrikes?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Aleks: герб попробую сфотошопить, а вот сайт для чего? что-то вроде ReiStrikes?))

:lol: Ненавижу оффтоп таг, тем более таким мелким шрифтом. я хоть на зрение и не жалуюсь, но всё-равно лишь чудом разглядел...

Если будет возможность и вдохновение фотошопь не один, а несколько, хочется чтоб альтернатива была....

Я же не сказал, что прям щаз начну мастерить сайт, ещё не известно, будет ли идея клана процветать или его ожидает непопулярность и забвение (тьфу-тьфу-тьфу, кто-нить постучите по деревянной голове Шина... ) Да и потом, в случае популярности и развития Рей-движения рано или поздно нам придётся перебраться на новое место или ты предлагаешь десяткам (а может и сотням, чем чёрт не шутит?) человек ютится всего в двух темах?! :lol:

Можно, как ты и предложил, взять за образец сайт ленгли, но несколько его расширить, добавить новости всей евы, например, раздел музыки... вобщем это далеко идущие планы, рано пока об этом думать, щаз надо собирать всех рейистов под одним знаменем, это наша первостепенная задача...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яишница - это хоорошо!!!

Вперёд Фанаты!

Я сегодня сделал адскую яишницу, прсотоп орубив на куски.

А так же я дико обезглавил рыбу.

ЧИтать особенно детя, впечатлительным и девушкам! Для вас пишу!!

Мать купила огромную рыбу!! И не могла её одна замачить.

она трепыхалась. Потому было решено что один из нас должен рыбу держать, а другой мочить.

Ну а рыба огромная, прямо так и кажется что теплокровная и всё понимает....

И жалко сука её резать. Она дышит и смотрит в галаза и плачит.

Ну я решил что б она не мучалась соорудить гильятину.

Взял кувалду и нож.

На счёт три как саданул!

Чишуя во все стороны, у рыбы не большйо порез. Она хваостом бьёт!!! Все летит!! Сужа жалко!! я уже сам плачу!

Начал её голову пилить!! Она трепыхается, кровь летит!!

Рот открывается, голова с хрустом отрывается от тела и по инерции летит.

Голова лежит в лужи крови напртив тела рыбки, а я чишую с него здираю...

А голова всё видит....

Вот так вот!!

Люблю УХу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...