Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос. Кому мне молиться, мой плеер упал в воду?

Сижу рыдаю, вижу как он медленно умирает.

Господи, Суйгинто спаси моего друга, пожалуйста.

Я чувствую как он умирает на моих руках... Его экран постепенно меркнет. Жизнь медленно, но верно покидает его...

Я пытаюсь высушить его, но это напрасно.. Я убил его. Я УБИЙЦА!! Я УБИЛ СВОЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА ЖЕ!!!!!

Он всегда дарил мне любовь и ласку. А я.. Я!! Нет места мне это свете. И пусть хорошо будет ipody в его электронном раю..

Ребята, если завтра меня здесь не будет, знайте, я ужасный человек(

вот это эмоции...Жаль-жааль твой ipod.Но ничего.Скоро Новый год,а это время волжебства и исполнения всех желаний.

Улыбнись.^_~

Всё будет Ni~Pa~!

Как выглядят контактные линзы для анимешных девочек?

По размерам,они в пол моей ладони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за сочувствие, ребята. Скоро я похороню своего юнного друга. Аминь, да будет ему хорошо в электронном раю.

Итак, сегодня я всю ночь выбирал себе новую игрушку. Плюнул на школу, занял денег у всех подряд (Теперь я должен всем, кто был должен мне) пошел с праведной миссией на покупку.

Обошел все гребанные магазины. Кризис, лол. Все к чертям собачьим смели. Ни одного тача не было. ВООБЩЕ.

Только дурацкие ай фоны для богатых мажоров.

После двух часов шатания по всему городу, я выяснил, что тачей нет ни то, что в каком-то магазине. Их нет нет в москве и московской области. ВООБЩЕ.

Опечаленный, я выпил кружечку ужасного лате в дешовой забегаловке и отправился домой.

Под дороге к дому я решил заглянуть в быдло центр "Европейский". Итак, ТРУ продавцы (красные носы, заспанные глаза) из всяких "стартов" "ионов" и прочих "белых ветров" настойчиво предлогали купить мне какое-то говно первого поколения, которое вообще, к слову не продается официально.

Но Триксер был настойчив. Не поддавшись на соблазн купить дешовую хренотень и плакать от уныния он поперся в Re:Store. Есесно, заходил он туда раз пять, успев об бежать все магазины комплекса. Но на пятый он был тверд решимости купить себе самый не вписаться в поворот тач.

Что он собственно и сделал.

Милый продавец в кавайной розовой маечке с любовью упаковал моё чудо 2G технологий на 32 гига в кавайную подарочную упаковку, вежливо поинтересовался причинами покупки.

Я не стал врать и честно сказал, что тупо утопил свой плеер в ванной. После этого мне настойчиво предлогали купить чехол для пловцов и супер водо непро ни ца е мые наушники.

В общем, сейчас у меня нет ни копейки денег. Зато я чувствую себя счастливым. С новым годом, ребята!

Ps. Теперь будет повод лишний раз зайти в макдональс xD

я по уши в долгах, но это мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно сделал. Тач 2-го поколения- стоящая штука. Уже собираюсь заказывать из Штатов. Только фиг его сколько еще ждать, пока джейлбрейк сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело нафлудили 20 страниц. Я почерпнул смутные представления, что такое кабак.

А теперь признавайтесь, кто меня косплеит. Да ещё и так неграмотно. Немного похоже, но скучновато. Можно бы отжигать поярчее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...