Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

почему темы про газ нету до сих пор? уж неделю как влежку сижу. неясна мне сия нехватка умов. вперед, мой верный конь, розевир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газ бутан – бесцветный горючий газ, без запаха (ниже 0 градусов или при повышенном давлении при обычных условиях - легколетучая жидкость). Растворимость в воде – 6.1 мг в 100 мл воды

В пищевой промышленности бутан зарегистрирован в качестве пищевой добавки E943a, а изобутан — E943b, как пропеллент.

Бутан применяется в смеси с пропаном в зажигалках, в газовых баллонах.

Также применяется в рекреационных целях, так как вызывает галлюцинации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

касательно хохлов и газа. то что газ тырят эт конечно подло.

но газпром огромное зло! и возможно если бы хохлы не тырили газ на миллиарды, то газпром уже давно бы владел всем миром, а не только Россией. И тогда мы бы были все в рабстве и некуда бы было бежать.

газпром корпорация наподобие ОКП из фильма робокоп. в ладеющая всем, способная выстроить или уничтожить целые города и даже страны.

А деньги это не мои и я бы их всёранво не получил. так что пусть тырят.

Жалко только что тырят их ни нармальные обычные хохлы например, а какието жидовские уроды. а простом людям с этого газа ни тепло ни холодно (в прямом смысле =) ).

А то что турки мёрзнут так то мне ваще положить)

хохлы белые братья православные, а турки цыганы беспонтовые...

Короче я за то чтоб газ раздать любям в бутылках по 5 литров бесплатно.

а летом пусть бы в тех же бутылках нам бы привезли крымское вино например. мы бы все бухали, жарили сардельки на газу и всё бы было здорво!

И все белые арийские люди жили бы в любви, братсве и в мире например как оно и должно быть.

А те уроды что например нас хотят поссорить будут гореть в аду, висеть на столбах например от москвы до киева с табличками позорными.

Единым белым фронтом держаться против империй зла и вместе *****ь по тбилиси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да газ то и вся эта чехарда из за ющенки была в общем то. он се это затеял. газпром - монополия. Украинцы ровно как и Беларусы - наши братья, согласен. Но что касательно Хохляндии - Ющенка и все кто с ним и\или за него а так же русоненавистники - это очередной штат USD (United States of Desu)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что дела с газом - это просто PR-кампания властей. Побузят и перестанут. Рано доставать Поп-Корн, ждём дефолта на Украине. Вот тогда будут серьёзные дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...