Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Итак, дабы разбавить сегодняшний КГЖ содержательным постом - краткий экскурс в историю.

Кабачок "Плевок в душу" изначально был открыт в разделе "Хентай" и являлся темой для ролевой игры (там даже убийства были). Однако, свою хентайную направленность он утерял чуть позже, чем сразу. Собственно, я застал самые золотые времена кабака: это было место, где народ играл в культурнкю пьянку. Эдакая вольная ролевая игра. Мы там виртуально танцевали, играли на гитарах, болтали на подходящие для такого места темы и, разумеется, выпивали. Там тусовались такие яркие личности, как Ева, Кхарн, Яка, Фесс, Широй, Муни, Рэйн и многие другие (что там почти сразу образовался Дупа, думаю, можно даже не упоминать). Там частенько можно было услышать диалоги типа "Бармен, налей!" - "Что?" - "Пивка!" - "Прошу" - "Ваше здоровье", а посты сыпались с устрашающей скоростью. Пока набиваешь пост, перед тобой вклинивались еще пятеро. Т.е. все то же самое, что происходило в КГЖ последние два дня. Сюжетные убийства, впрочем, некоторое время еще продолжали происходить. Но через некоторое время кабак был перенесен в оффтоп (а потом - в подраздел оффтопа "Свалка"), ибо хентаем там и не пахло, и содержательность темы стремилась к нулю. Еще некоторое время спустя там стало как-то более уныло. Многие интересные персонажи ушли, атмосфера стала какой-то более обыденной. А может, мы просто наигрались. Наконец дошло до того, что мне стало неинтересно тудя заглядывать. Однако, мне было очень грустно, когда кабак вместе с многими другими темами снесли в ходе летней глобальной уборки. НО: да, это было хорошее место, мне там было весело, я бы даже не отказался все это повторить, только в специально отведенной теме. Лить это в другую тему - это откровенное загрязнение. Не говоря уж о том, что тема, ставшая кабаком, вполне может повторить судьбу того самого кабака и исчезнуть с форума. Посему и призываю к благоразумию.

полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэнс, ты ещё забыл добавить, что когда Кабак исчез, некоторые... да-да, некоторые перевезли его тоже сюда и некоторое время беспредел тут был. Что было отнюдь не хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленс дело говорит.

От себя добавлю, что год назад, когда многие из присутствующих, включая меня только пришли на ене, мы дико сидели в кабаке и тупо флудили. Там мы можно сказать перезнакомились и подружились. Конечно, почти все кто там сидел потом, когда он уже был на свалке, сильно жалели, когда его снесли.

А новичкам все равно надо где-то флудить. Сейчас для этого существует ИРЦ, но как объяснить ньяфагу, чем он лучше КГЖ, и почему ему надо что-то устанавливать, дабы просто пообщаться? Тем более он здесь никого не знает, и может завтра уже нас покинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал об истории кабачка в блоге фесса.. Который в честь этого кабачка и назван. Кому интересно - сходите почитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, Трикс- вот перечитываю твои вопросы, и не пойму, чего ты не можешь понять и каких еще ответов ты ждешь.

Хочешь, чтобы ответил на всё?

дело в том, что вам уже видимо надоело приносить интерес и причинять пользу, если вы конечно понимаете, что я имею в виду.

Извини, не понимаю.

Анивай, вы же не станете отрицать угарные посиделки в кабаке? Или есть что-то, что мешает вам вспомнить ваше прошлое?

Или, быть может, вы считаете, что вы флудили "по теме" или делали это "качественно" ?

Своих посиделок в кабаке я не отрицал. Скажу больше- подтверждаю. Но что-то я не припомню, чтобы тот кабак, что мы застали, был похож на двач

На все интересующие вопросы ответил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ все оставьте тему в покое, я дико извиняюсь за все, но если слова не убедительны......то удалите меня с форума, но тему не удаляйте, не хочу чтоб из-за меня тут всем стало худобо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что флуд не может быть "качественным" Если ты не согласен, можешь дальше не читать.

Так вот, то, чем занимался ты год назад, с точки зрения культуры/пользы/КПД ничем не лучше постинга уточек, за которым обычно следуют вот такие вот суровые выяснения отношений. Как будто ты бы вел себя умнее, не будь на Ене того "левого" кабака.

Алсо, делаю вывод, что ты не был на бордах вообще и знаком с тамошней культурой общения весьма поверхностно.

На все интересующие вопросы ответил?

Нет, пять минут назад, ты говорил, что "кабак плохо кончил". Однако, ты сам там находился достаточно долгий период времени.

Ты понял, что нес зло? Или ты считаешь, что ты флудил "правильно" ?

Вот и все. Твое желание самоутверждаться на новичках вполне логично, но не думаю, что тебе было приятно когда так общались с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...