Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

ты бы хоть за музыку спасибо сказала бы:/

музыку?

в том океане флуда я ничего не разглядела,но всё равно,спасибо за потраченные усилия.

домо аригато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс

Извини меня постинг уточек это ещё далеко не борда.

Флуд с фантазией, надо же. А тут что был без фантазии? Знаешь ли, уточек ещё надо найти. Флуд это флуд и в правилах указано лишь про его подвид - "флейм". Но в кабаке им даже не пахло, тем более ролевой кабак мало кто застал. Так что не надо выдумывать несуществующих терминов.

Люди приходят и уходят, причиняют пользу и мило флудят, но тем не менее, с ними не интересно общаться. Потому что ты на этом форуме давно, тебе есть с кем общаться и без новых лиц.

Давайте лучше поговорим о толерантности и терпимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста про "новичков"... есть такой чел - Масацки.. Тут правда поэтов не очень :)))... Аянами - маладец... да мало ли кто... каждый хорош в своем разделе. вон флаберт поначалу чего тут навел.. А ведь при деле человек :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати товарища Фабла давно не видно. Вышел наверно из возраста.

Скорее бы в библиотеке что нибудь произошло, вернусь обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати товарища Фабла давно не видно. Вышел наверно из возраста.
Но-но.. фАБЛА играет с Нортом.. Большой мальчик...

Привет, моя эмо-днява....

чё там в ушах... Янка.. Ага... Нюркина песня... угумс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по чъейто формуле "посты/кол-во спасибо = производительность = колво фиготы и буйноты" у меня гетовое. 4000/27 = 148,148148148148148148148148148148 (последнюю "4" кальк округлил до "5")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ты на этом форуме давно, тебе есть с кем общаться и без новых лиц.

Ошибаешься. Человек меня может заинтересовать независимо от так называемой длительности проживания. Другое дело- мне не интересен раздел "Библиотека". И многих замечательных писателей я просто-напросто пропустил. Пропустил, как людей.

Почему я хорошо общаюсь с теми же Лордом, Хакури, Широем, Лэнсом и другими? А потому что мне стало с ними интересно. Вот тупо интересно- и мне простите, положить на их там статус, количество постов и т.д.

Тоже самое было и с тобой. Тоже самое вполне могло бы быть и с любым новичком на форуме, сумей он меня заинтересовать. Но не так то это просто сделать во всей этой куче мусора во флудильне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...