Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

2 G@mer

мне если надо дико с утра всатвать после бухалова то с утра по моей там просьбе если не встану меня дико обливают холоной водой.

вот от этого встанешь это без базарова. холодно, мокро))))

Меня так пару раз батя будил. Это сразу и вместо утренней зарядки. Правда у меня при етом возникала мимолетная мысль о том что сейчас кто-то будет сожалеть о содеянном...

2 Олег

ЗЫ,Я ещё забыл вчера написать,точнее это было после того как я уже комп вырубил.Шоколадку мою приговорили,и я вскрыл банку какао.Ну шоколадная такая хрень,тока как сгущёнка,ппц сладкого хотелось
Кгхм... :icon_confused: Никогда не догадаешся что я сейчас хаваю, читая твой пост...

2 Гендыч

Властелин колец за редакцией Гоплина, да?:)

Добавлено:

редакцией Гоплина

Гоплин... вот это сморознул....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Mayerling

Просто Кларкс патриот.В каждой передачи про НЕ англ. машины,"Да,быстрые...да,комфортные...да,красивые...но Ягуар лучше=)"Експерт гы=)

Ну а вообще за юмор.Так как в Топ Гир,никто машины апсерать не умеет...^_^

2 Renlout

Не томи,у меня опять мозги не варят,за сегодня наработался уже...Что хавал?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зохавал или зонюкхал? (всё, в споре гадзилла версус ктулху можно ставить точку - ктулху снюхает моск гадзиллы :icon_biggrin: )

Олег, ты нехороший человек. Зачем ты подсадил меня на фрути лупс? Я теперь как приклееный у компа сижу, даже на сон времени нету. Думаю - ну ещё один луп, и все иду спать... нет, ещё вот этот сэмпл и спать!.. ага, спать, как же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какаоин децкий, со вкусом шеколада епт... :icon_biggrin: Зонюкхивать его опасно - потом если что заболею и носовые платки от этой згущенки стирать :ohohoh:

фрути лупс?

Шозанах? :thirdo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...