Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Хм, н-да, первый приз у публики взяла ассоциация на поручика Ржевского в моём исполнении - показывал, как гусара-извращенца. Второе слово очевидно как показывать ^__^ У Дюпы на авке такое стояло недавно совсем.

Ещё угарно показал кореш индикацию как индюк + акация =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, н-да, первый приз у публики взяла ассоциация на поручика Ржевского в моём исполнении - показывал, как гусара-извращенца. Второе слово очевидно как показывать ^__^ У Дюпы на авке такое стояло недавно совсем.

Ещё угарно показал кореш индикацию как индюк + акация =)

Жесть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то я играл с Лёней Якубовичем в "Поле Чудес". Хорошо шла игра, Якубовичу совсем скоро должна была уже настать хана. Но тут на его жульническое счастье выпал сектор "Приз". Он говорит: "Так, молодой человек, я вам даю двести баксов и приз оставляю себе!" "Не, я вас знаю, нибусь там телевизер или ключи от Жигулей, а это вещи нужные!" А он: "А бывает, что там всего-навсего манго, а то и лимон, да и то несвежий! Берите пятьсот, этого вам по гроб жизни во как хватит, а приз пусть лучше себе лежит, где лежал. Чтоб вас же публика на смех не подняла" Я говорю: "Нет, хочу приз!" Он: "А зачем вам этот приз? Вот могу вообще штуку баксов дать - купите себе, что душа пожелает!" Я: "Я любопытный мурчик, и никогда в жизни не успокоюсь, если не узнаю, что в ящике. Открывайте ваш чумадан сей секунд, я сказал!"

Якубович, словно нехотя. отщёлкивает один замочек, затем второй. И тут с видом прожжённого интригана говорит мне, подмигивая: "А вот вы, мон шер ами, не побрезгуйте сунуть вашу белую рученьку внутрь и пощупать содержимое. Если на ощупь определите, что это - ваше счастье, а нет - ну тогда тысячу извинений и машу платочком!"

Я, горя от нетерпения и подрагивая кончиком хвоста и кисточками на ушах, просовываю под приоткрытую крышку свою лапку...

И тут меня что-то со зверской силы кааааак вдарит по пальцам! Искры из глаз и дым из ушей! Диким голосом ору: "Йааааааппппоооонский городовой!" А Лёня, радостный, как умирающий Павлов: "А вот и не угадали! Это новейшая крысоловка из нержавеющей стали фирмы Браун!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьёзно - между прочим, был прецедент, когда люди выиграли на Поле Чудил какой-то приз, машину там допустим, а потом им дали немножко денег после игры и сказали, что машину они хрен получат, пускай лучше по-хорошему бабло берут и дуют на все четыре стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьёзно - между прочим, был прецедент, когда люди выиграли на Поле Чудил какой-то приз, машину там допустим, а потом им дали немножко денег после игры и сказали, что машину они хрен получат, пускай лучше по-хорошему бабло берут и дуют на все четыре стороны.

Вот ведь сволочи! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...