Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Трикс, ты с какого перепугу в модераторы пошел. Один раз просыпаюсь, бац, Шайдар стал модером библиотеки. Сеголдня бац, ты модет оффтопа. Завтра так и Фабл где нибудь модером станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам повезло, что модератором не стал такой безумный Бог Порядка, как я. Я бы весь оффтоп перенормировал. Страх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Розевир станет модером оффтопа я его лично из здравого ума вывиду.

*Пафосно развивая плащ по ветру*

По имя следующих поколений флудеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, все что я скажу дальше бред, который я просто хочу комуто высказать, чтобы не у одного меня голова болела. Я бы высказал дома, но меня сразу пошлют куда подальше. И так:

Предположим мы отправили людей в прошлое, чтобы убить Гитлера. Предположим, что Гитлера убили. Что мы имеем. Альтернативная история без Гитлера.

Фантастика, но...

Если Гитлера нет, то не будет нашей истории, которая нас надоумила отправить людей в прошлое, чтобы убить Гитлера. Мы просто о о нем не знаем.

Логично, но...

Если мы не знаем о Гитлере, то мы не отправим людей в прошлое, чтобы убить Гитлера.

Отсюда...

Мы не отправляем людей в прошлое и не убиваем Гитлера. Гитлер жив, история идет по привычному сценарию.

Но...

Раз история идет по обычному сценарию мы отправляем людей в прошлое, чтобы убить Гитлера...

Замкнутый круг. Попытка изменить историю приводит к остановки истории. Вывод, изменения прошлого невозможно.

Можно привести другой пример:

Мы отправляемся в прошлое и случайно уничтожаем вид, от которого происходят все млекопитающие.

Млекопитающие как вид, не пдоминируют на планете.

Человека нет.

Раз нас нет, то мы не можем отправиться в прошлое и убить вид, от которого произошли млекопитающие.

Млекопитающие доминируют на планете.

Мы отправляемся в прошлое и случайно уничтожаем вид, от которого произошли млекопитающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...