Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Дровкин, загляни на ВорлАрт, там вроде сабы ко всему есть. Даже на украинском иногда.

www.worldart.ru - ты его имеешь ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дровкин, угу.

Фабл, в библиотеке теперь конечно черти что твориться, но на "Мафия" явно удалась.Вот меня в первую ночь завалили, а так бы она сейчас распухла до 150 страниц.

ТоварищЬ Розевир, ваше стремление к насилию и власти наводит меня на масль, что вы стремитесь к власти через насилие. Так нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать комрада-f@bLER - модератором библиотеки.

Он будет всех виноватых КАЗНИТЬ!!;) ну и может кого помилует я так думаю)))

То Trixer- спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаблера? Я могу ошибаться, но раньше он вроде имел кое-какую власть на территории библиотеке. Да и в отличии от Шайдара, который практически не вылазит с форума, Фаблер бывает только по вечерам и часто пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворкс

Мерси за предложение) Боюсь не выдержать испытания властью)) Слишком много голов полетит ХО

Агри

Имел? Власть? Хм, разве что 3.14здел больше всех XDDD

бтв, я не пропадаю, иногда, если дискуссия вянет, я просто не возобновляю

и не прав ты: за вечер можно столько дел наделать - закачаешься!

даже за ночь - ты вспомни Варфоломееву ночь! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не прав ты: за вечер можно столько дел наделать - закачаешься!

Знаю, участвовал.

Имел? Власть? Хм, разве что 3.14здел больше всех XDDD

Мдя, значит ошибочка вышла. Тогда кто был модером библиотеке кроме Хамера до того как поставили Шайдара? Или у меня просто провалы в памяти?

ЗЫ. Трикс бы в библеотеки гармоничнее смотрелся чем в оффтопе, тем более, что тут и так модеров много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворкс

Мерси за предложение) Боюсь не выдержать испытания властью)) Слишком много голов полетит ХО

Предложение- ну ты наверное симпатичный но не настолько:):):) Все ты выдержишь знаем таких ка ты вы даже после апокалипсиса будете властвовать над словом(о как гордо вышло)

Если станешь модером - Ложи всех у тебя развитое чувство вселенской справедливости- кто при демократии против демократии- РАССТРЕЛ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...