Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Апрель, не жарко, не холодно. Но лучше сентябрь. Прохлада, свежесть, дожди. Зимой холодно, летом жарко.

Дупа:

4 – означает устойчивость и прочность. Надежность цифры 4 представлена квадратами - сторонами космоса, временами года, элементами стихии. Материальный мир, с какойбы стороны его не анализировать, «опирается» на число 4: четыре стороны света (север, юг, восток, запад), четыре времени года (зима, весна, лето, осень), четыре первоэлемента стихии (огнь, земля, воздух, вода). 4 отвечает за тело человека и его здоровье, прежде всего физическое. Это самое примитивное число. Символ солидарности и справедливости.

Цифра 4 символизирует уравновешенную, трудолюбивую натуру, осторожную, избегающую рискованных предприятий. 4 – это надежность, стойкость, честность. 4 означает успех в научных и технических областях, особенно в индустрии. Оно символизирует надежность и стабильность, добросовестность, приобретение друзей и достижение признания. Обладатели 4 - это трудоголики, они привыкли полагаться только на свои силы, это замечательные партнеры, которые никогда не подведут. Здесь нет места легкомысленности и ветренности, недопустимо предательство. Эти люди символизируют успех в научных и технических областях, на производстве. Такой человек незаменим в экстремальных ситуациях, в трудных условиях, когда с наилучшей стороны раскрываются качества его характера. Обладатель 4 - это опора для семьи, друзей, коллег, причем опора сильная и безупречная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое: откуда это вообще? Я ж спрашивал "кем оно считается?"

Второе: что за безграмотный текст: "Обладатель 4 - это..." Как это вообще понимать?

Третье: само по себе число ещё ни черта не означает. И если апрель уныл, то он уныл, будь он хоть первым, хоть пятым, хоть седьмым месяцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое: откуда это вообще? Я ж спрашивал "кем оно считается?"

Кто статью написал, тем и считается. Логично?

Второе: что за безграмотный текст: "Обладатель 4 - это..." Как это вообще понимать?

Я не знаю, понимай как хочешь.

Третье: само по себе число ещё ни черта не означает. И если апрель уныл, то он уныл, будь он хоть первым, хоть пятым, хоть седьмым месяцем.

Апрель не уныл. Вот завтра ударит мороз и будет у нас не город, а один сплошной каток. У кого-то в апреле жарко как летом, а у когото хэто унылый серый месяц. Тут название вообщем не причем. Тут от климатических условий зависит.

зато мы на лолей не фапаем

Это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто статью написал, тем и считается. Логично?

, КТО это, ты можешь сказать?

Тут название вообщем не причем.

А я про название и не упоминал вообще.

зато мы на лолей не фапаем

Ну что сказать... бедные потерянные люди. Надеюсь, что когда-нибудь вы поймёте свою ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, КТО это, ты можешь сказать?

Я не знаю. Мне по аське спамеры прислали, типа отправь десяти друзьям и будет тебе счастье. Я и оставил, на память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не поэтому. Россия - энергетическая держава потому, что на ее территории находятся обширные залежи полезных ископаемых. Так то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...