Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Мозг некоторых людей превратился студень...

Аниме-говно борется против того дебилизма и фанатизма как те идиоты в косплейных тряпках, гоняющие на метро и орущие "ня!".

Я лично видел людей крыша которых уехала очень далеко, в полнейшем неадеквате собственно прибывают. их полно, они кругом, очнитесь. вы чо? Всё что они высмеивают действительно смешно... если ни грустно...

Если Аниме-говно делает хоть что то что бы бороться с этой эпидемией, то честь им и хвала.

Я давно знаю этот ресурс. Я не видел что бы они где то хулиганили по сайтам и форумам или ломали что то...

Но даже если это и имело место быть, я думаю они выбирают не случайно, а реальных дебилов типа фрилогика например и его шайки.

И хотя на аниме-гавно тоже есть дебилы не меньшие чем те над которыми они орут, большинство я надеюсь в адеквате.

всех нарушивших правила, наказать согласно этим самым правилам.

Дело ведёт скотланд ярд и Trixer.

Будьте любезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю, что безусловно, следовало дождаться официальной реакции и на данное мероприятие, прежде чем соглашаться на участие в подобной акции.

Ах, да. Ещё кое-где проскользнула одна, весьма неприличная картинка, но автор того поста одумался и удалил её. Ну, не пойман - не вор, что называется.

Слава богу, наломать дров вы не успели - посему будем считать что мирные пользователи Ене просто поддались на провокацию.

Но, это не значит, что в следующий раз подобное так легко сойдет вам с рук. За участие в таких мероприятиях, будем наказывать ещё жестче, чем за их организацию.

Имейте свою голову и не позорьте светлое имя нашего ресурса.

 ! 

Предупреждение:

Ах, да, совсем забыл.

Все, кто не согласен, или считает решение администрации форума не справедливым - отпрявляются мотать срок вместе со своим единомышленником.

Я вас пожалел, но не надо садится мне на шею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да всё праильно.

Но я готов выслушать ваше мнение в асе или ЛС и с каждым поговорить на эту тему, если у кого то остались какие-то обиды, непонятки или что то ещё. Но не тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не драма, а дорама. А вообще идиотов много всегда было в любом коммьюнити - просто они всегда на слуху - громче всех орут - вот и на слуху. Метлой поганой таких с ЕнЕ гнать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон подлости все еще действует. Стоило отключить отопление, как сразу пришли холода. Вот такая вот загагулина. Куда жаловаться, в ЖЭК? Гидромецентр или богу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон подлости все еще действует. Стоило отключить отопление, как сразу пришли холода. Вот такая вот загагулина. Куда жаловаться, в ЖЭК? Гидромецентр или богу?

попробуй Богу. он скорее услышит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*

-Але, здаствуйте, Бога можно к телефону?

-Абонент временно недоступен, попробуйте перезвонить позже.

*

Мда, дайте хоть номер почти что ли. Письмо жалобное напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда жаловаться, в ЖЭК?

В КГЖ.

КГЖ - всегда поможет!

имеются противопоказания

перед употреблением проконсультируйтесь у своего лечащего врача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...