Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

так рот при воплях боли не открывают, значит это экстаз... ну е пожрать же ей захотелось...

может, они ее еще щекочут?

(ой не могу...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готи, дорогая, достаточно один раз попробовать.

Комби, ты конечно молодец и герой, да. Но я уже верчу в руках кусочек битого стекла.

Немертвый тоже хочет мне помочь, да. Зря ты на него так смотришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой >_> так флужу о хентае... палюсь страшно >_> но если что то я просто начитаный >_>

*помирает* ты уже на предыдущей странице спалилсо. где ты живешь, м? я буду за километр стороницо xD

шутко )

не, в глазах не удовольствие адназначна. я лучше вижу. ибо тебе просто рассматривать противно было =Р

Трикс

не дорогая я >.> весьма , весьма...

попробовать? Оо нннууууу... походу не мне пробовать ^^'

Хотяяяяяяяя XD

отойду минут на четверть часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага... тюмень город маленький... как ни прескорбно но я уже седня перечисал весь Лененский Восточный и Центральный Административный округ... по этому отдалится от меня на километ тебе уже не удалось...

Ну одно дело рассматривать... но я се равно не верю.... точнее я все равно верю что каждая девушка в душе мечтает о карманном тентекале.... иначе бы вы их так не любили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя могу очень обрадовать: у меня не та ориентация, чтобы любить тентакли, члены, пальцы, языки и тому подобное ^^

се. нет меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готи , крутой грибок )) Ябфдул , причем обоим ! )))

Да и вообще сейчас бы взять кавайный труп неко-мальчика , разрубить его вдоль и поперек , и изнасиловать тентаклями ))) Экзотика - страшная сила ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Юли оринтация нормального мужика >_>

Но тогда почему же яой!!!!

Да и вообще сейчас бы взять кавайный труп неко-мальчика , разрубить его вдоль и поперек , и изнасиловать тентаклями ))) Экзотика - страшная сила ))

У меня воображения на картинку не хватило... а не то что на общую картину... во истину экзотика хентайщика неподсильна такой черни как я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взять кавайный труп неко-мальчика , разрубить его вдоль и поперек , и изнасиловать тентаклями

*,*

У Юли оринтация нормального мужика >_>

я не люблю девушек Оо

з.ы. кво-тинг! кво-тинг! радной ^O^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...