Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Мне вот противно было на ЛС смотреть, а ты тут на несколько страниц развёл эту бадягу.

Ничего, я сидел и молчал.

Ах да, а ещё я терпеть не могу безграмотность. Хотя бы запятые перед "а" можно ставить.

фаблер, смотрю, окончательно подсел на Кноркатор! Клип зачётный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот противно было на ЛС смотреть, а ты тут на несколько страниц развёл эту бадягу.

Ничего, я сидел и молчал.

Ты прав конечно... но одно дело милые счастливые звёзды а другое дело зоофилия(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что? Да тебе, друг, надо в какое-нибудь сообщество по защите чего-нибудь. Там как раз любят выискивать то чего нет. Типа педофилии в Принцессе Мононоке и всё в таком духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что? Да тебе, друг, надо в какое-нибудь сообщество по защите чего-нибудь. Там как раз любят выискивать то чего нет. Типа педофилии в Принцессе Мононоке и всё в таком духе.

Не хочешь убирать?)) Ну ладно))) это же твоя ава в конце концов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не выветрился из КГЖ дух нанесенной недавно семантики и даже прагматики, добавлю свои пять копеек про фики. Да, стиль первоисточника пытаться скопировать - это на 99 процентов обречь свои грандиозные планы на провал. Но общий дух сурса все же иногда просматривается. Вот чего я не люблю - это кроссоверов, явных или выраженных в том, что вместо привычных персонажей вставляются крутые амбалы, более присущие западному кинематографу 80-90-х (типаж приведен для примера - я говорю о любых невписывающихся персах). Это один из самых простых способов запороть если не фик, то, по крайней мере, Еву в нем. А вот если в фике персонажи остаются самими собой (хотя бы с некоторым небольшим допуском), события не вырываются из сюжетной канвы сурса с корнем (т.е., опять-таки, если альтернативное развитие, обусловленное событиями сериала, то это хорошо, а вот если вообще черте что с участием Ев и носителей имен Синдзи, Рэй, Аска и далее по тексту, то это ни в какие ворота) - это достойно чтения.

Сам я не могу прочитать слишком много, так что обращаю внимание, прежде всего, на произведения, чьи авторы мне интересны как личности. Исключением стала "Девятка пик" Капеллана - тогда еще совсем не известного на форуме человека. Что-то меня привлекло, и я начал читать. Кстати, надо будет проверить его тему на предмет появления еще не виденного мной. А так - Кхарн (ага, он бегал за мной с ножом и заставлял его читать! :misato_beer: ), Муни (вот сейчас жду, когда он напишется полностью - не люблю онгоинги), еще кое-кто, кого не буду указывать, чтобы не слишком возгордился, ибо гордыня есть порок.)))) "Джамп" Фесса приметил еще давно, так что тоже рано или поздно должен был прочитать. Когда-нибудь надеюсь добраться до JSB и "Смутного времени", как самых признанных образцов, но пока объем отпугивает. И Норта тоже надо бы почитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz

Мне люто и бещено что-то напоминает твой ав. откуда?

Про фики.

Фендом фикрайтеров Евы самый вменяемый фендом. Остальные фендомы населены преимущественно дэвушками и пишут всяческую бредятину (и это только 7 слово которое пришло на ум. остальные бы выпилили) про любофф. И даже если про любофф то хотяб вменяемо (да, я знаю англ и читаю фики в орг. процентное соотношение кала-кула рулит в нашу пользу). Хз зачем я это пишу.

"Джамп" Фесса

Меня небыло полгода, а он нирфига не написал :misato_beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра бухаем!

То есть сегодня уже!!!

В честь чего и так знаете!

:misato_beer: Теперь буду мучить интернет своей подруги,дабы на ЕнЕ бывать чаще!

Все вштают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ALL

Вот он ! ВОТ ОН !!! Один из тех обожаемых мною олдскульных ЕнЕшников !

Олег, давай-давай ! И сам почаще , и подругу тащи сюда , а то тут люди УГ иногда устраивают беж свежей шмали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...