Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

не думаю, что художник отошел далеко от образа мира, в котором живем и я и ты в частности.

В таком случае мы можем предполагать наличие огромногочисла объектов не попавших в кадр. Иначе, нам придётся строить физическую картину малой реальности, законы которой не привели бы к её коллапсу, что более проблематично.

теперь поясни невозможность негативных вариантов пожалуйста.

Любой невозможный вариант является по определению негативным. Любой возможный - позитивным. Соответсвенно, негативные варианты развития событий хоть и существуют, но возможности реализоваться у них никакой нет.

художнику вообще свойственно рисовать то, что ему наболело. в данном случае это выход из ямы - лестница.

Художнику свойствено рисовать то, что он умеет рисовать. Судя по всему, данный художник дальше лестниц в рисовании продвинуться не может. Тем более, что и лестницы у него похожи одна на другую.

фиговая привычка. они запудрили Вам мозги. не поддавайтесь им!

Калькулятору и Монетке? Нет. Так дела не делаются.

Ня.. Я сюда пришел... ^__^

Я даже не буду спрашивать откуда. :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит он скоро умрет.

ему нужно выбраться, а он этого не делает. почему?

из неоткуда по факту вывод, что художник умрет.

да, наверное, рассматривать некие сторонние объекты и факторы бессмысленно, в таком духе можно окружить картину кипящим маслом и убить вообще все идеи. имхо, пользоваться можно только тем, что есть перед нами.

теперь, почему он не выбирается. тут несколько вариантов.

1. он упивается безысходностью, процесс ему доставляет, хотя осознает, что в итоге сможет выбраться, т.е. вид некоего психического мазохизма.

смысла по идее нет, либо он мне представляется расплывчатым.

2. художник не видит способа выбраться, действует по привычке, т.е. рисует.

смысл - выход есть всегда, надо только поискать

3. и последний вариант заключается в том, что художник сознательно спустился в яму, дабы оказавшись в нужной обстановке, ощутить вдохновение на написание лестниц, как символа и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае мы можем предполагать наличие огромногочисла объектов не попавших в кадр. Иначе, нам придётся строить физическую картину малой реальности, законы которой не привели бы к её коллапсу, что более проблематично.

художник представляет нам кусок реальности, единственно имеющий значение. значит то, что за кадром можно условно считать пустотой.

Любой невозможный вариант является по определению негативным. Любой возможный - позитивным. Соответсвенно, негативные варианты развития событий хоть и существуют, но возможности реализоваться у них никакой нет.

тогда те варианты, которые могут совершиться, но не несут счастья и добра будем называть плохими вариантами...

Художнику свойствено рисовать то, что он умеет рисовать. Судя по всему, данный художник дальше лестниц в рисовании продвинуться не может. Тем более, что и лестницы у него похожи одна на другую.

неа, они у него разные. да и если он умеет рисовать лестницы, значит он умеет рисовать и палки. тогда почему он не рисует палки?

Калькулятору и Монетке? Нет. Так дела не делаются.

ни того ни другого не знаю

у вас бред? они преуспели! я помогу вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роз, в чем тогда разница между уходом от поверхностного взгляда и рассматриванием потенциальных, не лежащих на поверхности вариантов происходящего вокруг картины?

да и к тому же, на полотнах такой длины никогда не изобразить лестницу мечты, по которой можно было бы выбраться, значит русуют не надежду, а отчаяние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ , народ вы че ?! Угомоните свои демагоги/гиви/генацвали ! Мозг плавится такое читать после работы ...
Они только уточек боятся, да и то временно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...