Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

2_dark_sun and Kharn - вот самое место для тей ерунды что вы пишите в теме фанфика.

Насчёт родителей - х*й какие родаки отпустят 14летнее дитя кататься на еве + с родителями не получишь нужной психической травмы.

Насчёт самоубийств - ... а вот тут дело - жопа :hazukashii_2: , кстати St.Paul - оригинал конечно (дружно завидуем), но технику стоит подольше пожить наверное :loveene: - как решим не торопись халтурить :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психическая травма не обязательно связана со смертью родителей - допустим, девушку могли в детстве какие-нить извращенцы изнасиловать, ну или хз - после ВУ в первое время творился ТАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ, что вариантов для получения психических травм - воз и тележка в придачу.

Гы - я тоже особняком стою, мой перс совершает самоубийство скорее как камикадзе!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И довольно давно... Но тебе наблюдать тоже никто не мешает. А если кто-то хочет, чтобы я здесь больше не появлялся и не писал - напишите мне в личку. Одной просьбы хватит.

P.S. Я хотел ответить ещё раньше, когда ты предложил убить Аску, но с трудом сдержался. Всё же это ваши дела. И спасибо за то, что от этого отказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Я хотел ответить ещё раньше, когда ты предложил убить Аску, но с трудом сдержался. Всё же это ваши дела. И спасибо за то, что от этого отказались.

Мы уважаем наших соседей и образ Аски как и должны культурные люди . Хотелось бы в будущем увидить достойную ответную реакцию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так же уважаю образ Рей и никогда не писал и не думал о ней ничего отрицательного. Если я как-то неверно отреагировал - прошу меня извинить. И объяснить мне, в чём заключается достойная ответная реакция с вашей точки зрения, чтобы я в будущем не совершал ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, под достойной ответной реакцией он подразумевал ответное уважение членов АТ к РК, членам РК и Рей Аянами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если кто-то хочет, чтобы я здесь больше не появлялся и не писал - напишите мне в личку.

Форум открыт для всех. Только просьба сильно не флудить(кроме соответствующей темы), у Kharn'а и Areldar'а и так хватает работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...