Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Отчёт о выезде в нивинку!

из дневника:

8 Августа случилось знаменательное событие.

ФК Ставрополь арендавал нам автобус что бы мы могли нирмальноп риехать и поддержать команду.

Выезжать предстояла в дикую срань.

Как вы понимаете я сам родился уж очень далеко от столицы, но такого мухасранска в жизни не видел.

Но о бо всём по порядку.

Вначале нас набился полный автобус, который тоже был засраный и раздолбаный.

Всю дорогу мы пели песни, бухали, курили и выкидывали мусор в окна на проезжающие рядом грузовики.

Под конец дороги, водила был в бешенстве.

ПРивезли нас на в жопу разьёбаный стадион "шершанник", где под нагами воляются керпичи, лавочки из дерева разбиты, кто то накакал в раздевалаках футболистов обозначив там туалет, потому футболисты проводили совещания прямо на трибунах.

А так же на согнутом в бараний рог табло висела перекошеная табличка "Динамо" и "0".

После мощнейшего угара на трибунах, доламывания стадиона, забоя с местными гопниками, удва ли ни драки с тренером деревенской команды, а так же фашиских ругательств, на стадион приехало порядка 4-5 мусорских автомобилей.

Ментов 20 ждали нас у входа, остальные дежурили на улице.

При выходе со стада, собралась целая деревня нас гасить.

Так же было очень много зверья. Один черножопый дико дал мне по роже когда я поворачивался, в ответ получил в плечё моим кванным нацистским кедом.

Это справацировало ментов. Они ломанулись через дверь в автобус и стали меня гасить, на мусаров налетел Муха, а На муху кто то ещё.

ВОдила заглянул в салон и увидел обмах и мощгнйшее руьбилово в котором все валялись по автобусу и без раздору гасили всех.

Толпа на улице дико бунтовалась и раскачивала бас.

Водила дал по газам сразу с ментами, а менты тем временем сами ударились в панику когда бас с ними же и толпой пьяных, огалделых фанатов рванул хуй пойми куда, сметая на пути черножопые заставы, обоссанные посты ГБДД, заодно досталась и Эмо(ну в прочем как всегда).

Менты начали просить остановить автобус, народ скандируя "Один за всех" стал дико жать ублюдков к двери что б выкинуть прямо с несущегося по колхозным облёванным дорогам автобуса.

По дороге домой все дико гасили пиво и пели песни например.

Так же была захвачена автозаправка, на которой произошол дикий махач.

И кто то опять вызвал ментов.

Но к щастью в этот раз, после небольшого разберательства, всё закончилось благополучно.

СЛава всем нам!!

Гонять по деревням - это крута!!

---------

Убойный выезд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзю , красава ! Давно таких историй я не слышал , хотя если сократить число мусаров на половину , убрать все футбольное и вместо тамошних уродов взять здешних марокканцев , получится почти история со мной и нашими пацанами . =)

Мы дебош по пьяни в пригороде устроили , чурок и хачиков месили пока мусарье не подкатило . От мусарья нас спасла хорошая подготовка к экзамену по физ-ре на 5км .. Свалили по шурику , шо мусарам пришлось тока на марокканцах отыгрываться .. Потом поехали в город где мирно пили пиво =) Вот это я понимаю отдохнуть "по культурному" !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпсилон, что ты имеешь против мозга?! =)))

Что? ЧТО????

Что я имею против мозга?!?!?!

Да мы с ним враги до мозга (б*я) костей...

Он мне жызнь портит.

P.S. я создам тему где буду прославлять безумие... серьёзно... правда серьёзно...

но потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...