Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Блин, блин. Пропустил финал шоу "Украина мае талант". А там шикарные выступления были, блин, блин.

Ещё забыл рассылку сделать по работе, лол. Рано же я на зарплату нацелился, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаньпу? Не... меня безумно доставляет женская ипостась самого Ранмы. Что сама по себе, что голос, что поведение. А Акане была более-менее ничего только с длинными волосами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи бессмысленным процессуализатором произошедших событий, я вынужден сообщить, что разница между уходом от поверхностного взгляда и рассматриванием потенциальных, не лежащих на поверхности происходящего вокруг картины возможностей состоит в том, что поверхность, на которую распространяется поверхностный взгляд может быть неограничено продолжена и обощена до сколь угодных пределов, при этом рассмотрение не попавших в рамки отображения картины не будет менять поверхностную сущесность взгляда, которая может быть изменена только измененем слоя в котором будет работать взгляд на более глубокий слой, при рассмотрении которого следует игнорировать вышележачий очевидный слой происходящего. То есть поверхность видимого можно неограничено увеличивать вплоть до бесконечной ровно до тех пор, пока не происходит манипуляций с первичным восприятием и невоприятием происходящего. Надеюсь я достаточно всё прояснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ТАКОЙ-то грудью, пофиг мне чего он там негодует! Я тож так хочу...

Между прочим, одна из совсем немногих приличных таких грудей, что меня доставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SH@K@L

Конечно, ты прав! Только если совсем из уважения, надо писать совсем правильно. Так ведь, Fabler? Вот видишь, как надо, Shakal? Ах, гоме, что это я латиницей сыплю, есть прекрасный русский язык. Думаю, вы, Фаблер, а Шакал в особенности, со мной согласитесь.

Ghotath

Если хотят изнасиловать девочки - это хорошо, вне зависимости от твоего пола. Хотя, смотря какие девочки...

Шайдар Харан

Я резкий... как резь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против Фаблера ничё не имею) но аглицкими - с маленькой. Так что.

Да, отдых. Собак туда и чешет. Так что всем чмоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...