Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что ща кто-то растусует те о чем это я

Нафига, я могу просту дать ссылку на значение невростения в википедие. Только без обид, это прибавок к юмору))))

Определите мне ветку для создания моей очередной байан темы "Стеб над Ичиго и Наруто", или "Стеб над Блич и Наруто"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а как вам новая социальная реклама от Антинарко-2009? Такие стенды внезапно появились в Слвянске-на-Кубане.

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то весёлый КГЖ!!1 :misato_lol:

Препод по математике учит правилам русского языка! :misato_lol:

Анимешники спорят, какая рисованая падруга фапабельнее :rei_crazy:

Воистину что-то свершилось в ноосфере!

Перекурю и дальше читать :misato_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то весёлый КГЖ!!1

Препод по математике учит правилам русского языка!

Анимешники спорят, какая рисованая падруга фапабельнее

Воистину что-то свершилось в ноосфере!

Перекурю и дальше читать

Это я появился, всемирная радость должна быть)))

Чет посмотрел я ваш эвангелион, не очень понравилось, вот фури-кури это я понимаю мульт, а там който занудный грустный герой и предсказуемый до банальности сюжет, личной жизни вне боя вообще мало показано что привело к огромному минусу, който грустный главный герой, занудные реплики.

Вспомнил выражение докторов из старых сериалов, "Мы его теряем, интубируй"

У кого кой любимый аниме, у меня пока только блич и сейлор мун, и в добавок сейлор мун дольше всех не надоедала)))))

Исходя из этого могу сказать что глав герой должны быть девушками желательно, либо возле мальчика должно быть больше девушек с приколами...

Смотрел Афро Самурая, юмора ноль, но сюжет на высоте, удивительно, а , да, юмор был, выдуманый друг Афро на высоте)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо возле мальчика должно быть больше девушек с приколами...

Будто бы мало вокруг Синдзи весёлых девочек? Там у него и Аска с приколами, и Мисато с пивом, и Рей для компании. Самое оно, я считаю. Аж глаза разбегаются.

личной жизни вне боя вообще мало показано что привело к огромному минусу

Смысл Евангелиона в арбузах и пингвинах! Какой ещё главный герой, личная жизнь и банальный сюжет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человеку нравится смотреть из серии в серию одно и то же, REMEDI, посмотри пакимонов. Четыре сезона каждый под девяносто серий и бесчисленное количество мувиков, я думаю, придутся тебе по душе.

Да и кстати, я фанат твоего безмерного эго же. Хачу такое же по крайней мере.

Ро-тян, если ты еще раз запастишь имадж с Инкогнито, меня вырвет прямо на тебя. :misato_lol:

А каждый раз когда я захожу в фабрику у меня всегда примерно половина энергии. Триксиё бесчеловечен. :misato_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет посмотрел я ваш эвангелион, не очень понравилось,
простите, вопрос

вы находитесь на тематическом сайте фанатов евангелиона

что вы тут забыли о.о

предсказуемый до банальности сюжет
лол. да, на фоне евы у Сейлор мун дико мощный сюжет.

вообще, НГЕ - это такой клевый мульт про бальших разноцветных робатов, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

REMEDI, посмотри пакимонов

Я и друзей смотреть люблю, но разница есть огромна между покемонами и блич, покемонов рекомендуй фанатам наруто. Для меня наруто и покемоны это замедленное самоубийство об стену. И я говорил за что люблю блич, а сейлор мун мне нравится потому что главные герое черезвычайно сексуальны и красиво нарисованы, да и юмора в ней хватает. Бои и поединки я проматываю, ибо напрягают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай травит дальше, он дейс оживил дискуссию! Какая разница, всерьёз, понарошку - он жутко гонит беса! И это неимоверно доставляет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...