Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

2 Areldar А я лично остался в восторге от этого теста, лично я сам в "молодости" ( ну если можно так выразится конечно), очень увлекался всем этим, хотя канеш тест просто подтвердил всё как есть( да пати из ПК это круто, но ещё круче в одиночку штук 3-4 сразу положить, а потом...)

2 Эпсилон - с твоим желанием сражаться и бороться, с твоим энергичностью, ты бы и сам мог быть отличным Аскофилом)) ты мне её очень напоминешь) однако всегда прятно что есть такие люди)

2 Nihron а с такой собакой , поверьте, если кошек грызёт мне интересно, как ещё народ внимания не обратил, что повсюду кошачьи трупы лежат или может там где-то живодёрня и Нихрон просто работает на благое дело?)))

А что насчёт того что рассказал про случай с сестрой, мне нужно было чтоб вы высказали своё мнение) я очень рад что оно было достаточно критичным) но я совсем не жалею что рассказал, всё дело в том, что на самом деле очень хотелось рассказать подобный случай)) ну и разумеется увидеть вашу реакцию) кстати надавно прошёл тест, про схожесть с пероснажами Евы... ( ну здесь на форуме сылочка есть в теме "ИГРЫ").. получился довольно(обычно Син или Каору - ксати он мне правда подходит по характеру- люблю всё говорить в открытую, не скрывая) неожиданный результат - Рэй)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Эпсилон - с твоим желанием сражаться и бороться, с твоим энергичностью, ты бы и сам мог быть отличным Аскофилом)) ты мне её очень напоминешь) однако всегда прятно что есть такие люди)

Пасиба, но аскером я быть по определению не могу - нету во мне амбициознести, хотя погоди поковыряюсь проверю...

А, не, есть чуток смотри-ка...

Блин, шож тогда получаетя :icon_confused:

но я совсем не жалею что рассказал, всё дело в том, что на самом деле очень хотелось рассказать подобный случай))

Да всегда рады выслушать )))) только я душу раскрывать не буду - нараскрывался дома больше не хочется, заранее хреново. :heh: одни [>_<] в Ро**ле живут, так что я всё в себе держать привык...

А-а-а шозанах, я ведь правда на Аску похож... ладно, к вечеру пройдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там где-то живодёрня

Живодерню представляют местное подростающие поколение, которое так и норовит поймать кошек и что нибудь, куда нибудь и м засунуть, а со своей собакой я как миссия для них! А вобще такие случаи бывают тока по ночам, так идешь а кошка из под машины выбежит и прям в лапы моей псины, так что не надо из меня делать живодера, который ходит и натравливает собаку на кошек это не интересно!

2Эпсилон запешись в секцию муай-тай или еще куда нибудь, если тебя так тянет на всякие сражения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а, господи, до чего я докатился

Инквизитор во мне подох, анеки по еве тревить стал, меня олегова подпись больше не бесит ((( а теперь я помышляю о переползе в АТ (((((( ЭТО ВЫ ПАДОНКИ МЕНЯ ТАКИМ СДЕЛАЛИ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

((( а теперь я помышляю о переползе в АТ ((((((

"Если ты плюнишь на коллектив, то коллектив утреться, а если коллектив полюнит на тебя, то ты утонишь!"=)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) держи себя в руках) и в самом деле лучше стоит прото пойти на воздух и подышать им))) всё проходит) ну или пойти прогуляться с дамой сердца, в любом случае выход всегда есть)

2 Nihron я конечнов природе всё понимаю, но чтобы коты сами бросались в лапы собак, подобное уже просто нонсенс.. в любом случе никто не вправе отбирать чужую жизнь ( даже если это просто животное а не разумное существо, не для того он росло и жило, чтобы в один прекрасный день умереть такой вот дурацкой смертью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если ты плюнишь на коллектив, то коллектив утреться, а если коллектив полюнит на тебя, то ты утонишь!"=)))))))
(((((( ЭТО ВЫ ПАДОНКИ МЕНЯ ТАКИМ СДЕЛАЛИ!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умереть такой вот дурацкой смертью...

Такая вот не справедливость жизни!

Я считаю что все в нашей жизни предоопределено и что бы не случилось ненадо растраиваться, значит так и должно быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(((((( ЭТО ВЫ ПАДОНКИ МЕНЯ ТАКИМ СДЕЛАЛИ!!!!!!!!!

Мы не подонки(думай прежде чем что то написать)- это рас.

И таким тебя здесь никто не делал!-это два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...