Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Ну, скажем так, думать все-таки стоит. Хотя бы перед тем, как постить здесь. А то я вон до сих пор удаляю некоторые посты...

дада например, не улавливаешь тонкого смысла поста из одного слова "тефаль".

объсясняю для непонятливых:

Тефаль. Ты всегда думаешь о нас.

 i 
Уведомление:

Я понял. Только пост, состоящий из одного слова "тефаль" не есть нечто достойное быть оставленным на форуме.

Кстати, шрифт, капс.

Захочешь снова повыпендриваться и поредактировать за модером - удалю вообще, а тебе выпишу токачитать на сутки.

<=----------------------------------

Изменено пользователем HJ.koshinji
шрифт, капс. -------------------------------=>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что практической пользы для тебя ответ на этот вопрос не несет. А раз так, то зачем перегружать мозг ненужной информацией?

Если бы всё ограничивалось практической пользой - наука продвигалась бы черепашьими темпами. :rei_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы всё ограничивалось практической пользой - наука продвигалась бы черепашьими темпами. :rei_not_sure:

Я думаю наука тогдаб вобще не двигалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<=-------------------- - это мой вензель, которым я подписываю свои уведомления/предупреждения. Стилизованное копье, символ моего ника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что людям больше обсудить-то и нечего. Лучше б вы о сиськах говорили, чесслово. Было бы полезнее, чем переливать из пустого в порожнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да печально всё ЭТО..

.

.

.

Кстати в следующем месяце выходит 1 том славой манги на русском Волчица и пряности от Истари комикс, наконец чтото знаковое появится... также скоро из интересного появится Етсуба и Адзуманга.. жду не дождусь ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угар в теме это конечно хорошо, но всё же мы за здоровый образ жизни, а он исключает бред в четвёртом часу ночи в общем-то..

такое думаю только в новогоднюю ночь можно творить *вспоминает далекий уже 2007*

В остальном настоятельно рекомендую соблюдать правила приличия и просто здорового рассудка

Доброй ночи = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня "На поле танки грохотали", как известно, является далеко не первой в ряду подобных. Исторически известны её версии о казаках, шахтёрах, революционных матросах etc. А вот про героев Евангелиона сочиняли что-то на этот же мотив? Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...