Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Ох, Олег, якой вы дрений баянище вытащили! Кстати говоря никакого номера Q33 не было и в помине.

Ей богу , DupaVoz , мог бы и подыграть раз уж видел ... Позитифф правит миром , а негатифф всегда написать проще ... Жаль Олега , обламали с полуслова . Я первый раз это прочитал кстати ...

UPDATED :

Пез**ц !! Самолет и 2 башни - это понятно , но причем тут череп с костями и звезда Давида ? Типа евреям кирдык ??? Хрена им всем лысава !!! Пока я живу в Израиле ни одна гадина не покосится на нас ! Скоро и так в армию так шо этим сволочам-шахидам недолго осталось ! Зафигачу всех кто косо на меня посмотрит !

*Упал лицом в салатик , допив 6-ю бутылку пива* ...zzzzzZZZZZzzzz...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, каюсь грешник недостойный! Велите сечь розгами десять плетей мне! Впредь обещаюсь не высовывать язык свой поганый, дабы не осквернять словесами погаными слух нежный господ высоких!

ЗЫ: Хаммер, а тя 777 сообщений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епть.....прочитал про "11"...ЖЖЖош Олег, про ворд, хоть и не правда(ну эт как прочел) а пробирает внатуре))) Вот про гнев Орла наоборот тема (моя воля, я б ваще на ирак, иран, чечню, афган....Эээ, где у нас там еще терроры сидят)))) пару термоядерных бомб скинул), лично с америкосов ваще рубаюсь, Б-52 с кучей атомных бомб(которые все считают не атомными) над своей страной летает.....им бы в Аншлаг всем, клоуны :heheh1:

Изменено пользователем efrem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы все обещанные бомбы на Иран, Ирак и т.д. бахнули над янками - хоть тресни, но очень не люблю я такую страну как США!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях услышал, янкам кажд день в Ираке обзодится в 200 лимонов, мне чет интересно стало посчитать скок они там высадили......и получил 292000000000, округляем 300000000000 :not_sure: ......эт у меня нули двоядца, нет троядца, эт ваще реально стока денег иметь(конечно примерно, они не всегда ведь наверно по 200лим в день выкладывали, но согласитесь-не кисло) :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, это у меня одного пару дней назад ене глючил- не открывался а через прокси тайм ауты пускал, или действительно форум да и сайт на капремонте был? Вот ведь шо за карма, инета нет - ене есть, инет есть ене -нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, это у меня одного пару дней назад ене глючил- не открывался а через прокси тайм ауты пускал, или действительно форум да и сайт на капремонте был? Вот ведь шо за карма, инета нет - ене есть, инет есть ене -нету!

Тря дня был ААААДДДД! =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...