Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Ну количество кирпичей зачастую равно количеству лулзов. Лучше мастерский произвол. Лулзов больше, кирпичей меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и третье последнее условие: чтобы игроки и мастер хотели одного и того же. Иначе надолго их не хватит - кто-то один устанет и сдастся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для кого эти погода будут пыткой, если можно еще немного потревожить личный опыт? Для мастера или для игроков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кгж с утра, как я погляжу, времени даром не терял. Была у меня как-то ссылочка с фотографией мужика, которому в голову попала 12.7*99 мм пуля, предварительно пройдя 10-15 мм гомогенной стальной брони и кевларовый шлем, да только там всё настолько гуро, что я её забыл.

Короче, твердолобые девочки и большие пушки - это гут, будет возможность - ознакомлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трикс няшка)

а для кого эти погода будут пыткой, если можно еще немного потревожить личный опыт? Для мастера или для игроков?
ну, мастер словил кучу лулзов, пару лицо пальм, испытал острое желание убить человек об стену, устал, выдохся и хотел устроить экстерминатус. Пациэн все это время страдал от того что его никто не понимает, жаловался на произвол, устраивал дебоши и все время проповедовал свою точку зрения, отказываясь принят другую в виду своих принципов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беседа о тайпмуне...не удержусь,выскажусь:

Но ты все равно утверждаешь, что пусть даже специально подготовленный человек, вроде Кирея, все же может драться со Слугами, так?

Насколько я знаю,когда Насу спросили,кто из героев Цукихиме/Границы пустоты может драться со средним слугой(которого,кстати,не существует),он среди прочего сказал,что Сиель(разумеется без Роа-парадокса) сможет защититься.

Уже давно закрадывается подозрение, что обычный человек у Насу способен на куда большее, чем просто обычный человек

Кирей на начало 4 войны вроде бы более-менее обычный человек.И ничего,ломать ударом ноги дерево ему это не мешает.Шики тоже обычный(в смысле,не маг и не гибрид),но способен за долю секунды нанести несколько десятков ударом ножом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...