Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Чай, не Розевир.

А вот это, ещё очень большой вопрос)

Фаблер, а счего ты взял, что чай не может быть Розевиром. Я протестую!

Мы протестуем!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично моих мозгов/сил не хватит чтобы из этого адского механизма вылететь... насчёт тебя не знаю.

Лично моих сил/способностей не хватит для того, что бы переквалифицироваться из Бога Безумия в Бога Медовых Тортиков, которым я хотел быть - но это ж не повод сидеть сложа руки. Мозги нужны не для того, что бы выбраться из адской системы, а что бы понять суть адской системы и интегрироваться в неё на наиболее приемлимых условиях. Попытка выбраться из системы, а тем более её разрушить - более гиблое дело, чем попытка использовать систему на взаимовыгодных условиях.

А теперь вопрос: кого, если не этих троих, вы могли бы реально представить на президентском посту без смеха, иронии или скепсиса?

Меня. :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично моих сил/способностей не хватит для того, что бы переквалифицироваться из Бога Безумия в Бога Медовых Тортиков, которым я хотел быть - но это ж не повод сидеть сложа руки. Мозги нужны не для того, что бы выбраться из адской системы, а что бы понять суть адской системы и интегрироваться в неё на наиболее приемлимых условиях. Попытка выбраться из системы, а тем более её разрушить - более гиблое дело, чем попытка использовать систему на взаимовыгодных условиях.

Нет, вы неправы. Нельзя идти на поводу у адской системы, нельзя с ней мирится. Из неё можно и нужно выходить. Но опять-же, чтобы это сделать надо многому научится и многое в себе преодолеть. Система не имеет никакой власти над человеком. Человек полностью свободен. Единственное, к сожалению, человек сам позволяет по своей слабости собой манипулировать, вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя идти на поводу у адской системы, нельзя с ней мирится. Из неё можно и нужно выходить.

Я конечно понимаю, что в Аду - слабенький интерьерчик, но это - не повод. Вы ещё скажите, что если в квартире беспорядок - самое время прописаться на улице, вместо того, что бы убраться. А то ж! Ведь мириться с анти-санитарией недопустимо!

Но опять-же, чтобы это сделать надо многому научится и многое в себе преодолеть. Система не имеет никакой власти над человеком.

Если система всё равно - фикция, то прикладывать эпичные усилия, что бы из неё выйти, как минимум - ничтожная показуха, как максимум - откровенное безумие. Проще понять, как и для чего работает ветрянная мельница, чем пытаться бороться с ней или отгорождаться от ветра, пррославляясь в кругах таких же обречённых параноиков, как ты сам. Нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что в Аду - слабенький интерьерчик, но это - не повод. Вы ещё скажите, что если в квартире беспорядок - самое время прописаться на улице, вместо того, что бы убраться. А то ж! Ведь мириться с анти-санитарией недопустимо!

Если система всё равно - фикция, то прикладывать эпичные усилия, что бы из неё выйти, как минимум - ничтожная показуха, как максимум - откровенное безумие. Проще понять, как и для чего работает ветрянная мельница, чем пытаться бороться с ней или отгорождаться от ветра, пррославляясь в кругах таких же обречённых параноиков, как ты сам. Нэ?

Ну во-первых, убраться человек не сможет это точно, поэтому действительно лучше перейти в новую чистую и опрятную квартиру, чем тонуть в болоте.

Вы меня не поняли сударь... смерть, вот выход из этой системы. Сначала борьба, потом смерть и выход. Ведь после смерти начинается настоящая жизнь. Все мы, рано или поздно, выходим из этой системы, поэтому и власти она не имеет и человек сам принимает решения (несмотря на влияния со всех сторон, которым частенько поддаётся). Проблема только в одном... жил ли человек в согласии с системой или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь после смерти начинается настоящая жизнь.

Тогда это не смерть, а - фикция из чего следует, что прикладывать эпичные усилия, что бы достигнуть смерти, как минимум - ничтожная показуха, как максимум - откровенное безумие. Делайты ходы более осмотрительно, Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что на последних выборах я скинул в ящик три бюллетеня, 1 за себя и 2 за соседа, ибо на выборы иэра все равно мало кто пошел, да и так знали кто будет. Получилось проголосовало меньше 50% и все за мэра, остальные какбы были уверены в его победе и считали что все так и будет, да за них заполнили сколько не хватало и все дела. Еще был лет 8 назад инцидент, одна женщина отказывалась делать, что ей сказали на выборах, вообщем сына и мужа не стало. Так что демократия, думайте. У кого власть, тот и решает.

Кроме преемников у нас никого иного не выбирали, как ни странно с огромным числом голосовавших. еще в 96 году вроде как, победил Зюганов, но это быстренько переделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на последних выборах я скинул в ящик три бюллетеня ... выборы иэра

То мэрский уровень. Я про президентский говорил.

Кроме преемников у нас никого иного не выбирали

В России за несколькими совковыми исключениями верховная власть предается по наследству.

Тогда это не смерть, а - фикция из чего следует, что прикладывать эпичные усилия, что бы достигнуть смерти, как минимум - ничтожная показуха, как максимум - откровенное безумие.

Достаточно было сказать "Смерти не существует".

Человек полностью свободен.

Истинная свобода наступает после смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истинная свобода наступает после смерти.

Ты был там? А как же религии, или иной расклад переселение душ. В любом случае наша жизнь это некая энергия, а энергия как известно, не исчезает, а переходит в разные состояния.

В России за несколькими совковыми исключениями верховная власть предается по наследству.

Себе противоречишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...