Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Хавк, ну, если посмотреть с самого начала спора, то он изначально был далек от религии... Да и не "вступил" тогда уж, а "вернулся".

спор о вкусах, вспомни поговорку.

Но они-то (Рози с Александром...) спорили.

Хавк, еще немного и я начну думать, что ты против меня что-то имеешь. Хотя я и не понимаю что именно. Если тебе есть что мне сказать по этому поводу - скажи, можно ЛС. А если нет, то давай прекратим на этом. А то, боюсь, ничем хорошим это не иначе закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не нравится когда с тобой спорят? Так еще очень давно, ты начинал спорить со мной по разным пустякам, особенно яростно в битве кошек против собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мне не нравится когда кто-то ко мне предвзято относится. В качестве примера посмотри на свой предыдущий пост и на мой ответ. Почему претензия только ко мне? Либо уж ко всем, либо ни к кому. И это не единственный случай. К примеру, ты написал, что я "втулился в чужой спор", хотя сами спорщики, в числе которых тебя не было, не возразили.

А теперь, чтобы не накалять обстановку, прощаюсь с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альвад, ты вступил в спор о религиозных убеждениях человека, как вступаешь и в спор о вкусах, вспомни поговорку.

В таком случае - вот вам моя концепция загробной жизни. После смерти человек проживает равную по продолжительности жизнь в загробном мире, однако в силу концептуальных причин - вынужден заниматься после смерти всем тем, чем занимался при жизни - столько же времени. Причём в порядке сокращения временных отрезков. Т.е. если большую часть жизни человек спал и проспал около 50000 часов, то он и начнёт загробную жизнь - с 50000-часового сна. Так, что тем кто часто был у дантиста не повезло особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но они-то (Рози с Александром. ..) спорили.

да шо все они, да они!

как в децком саду! отвечай за себя, будь мужиком, йолкин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну походу я остаться в стороне не могу....

Первое:

Шайдара надо форсить, Шайдара...

он и так круче облаков, на фотку в профиле глянте. это почти 0.75% Свиборга

Второе:

В таком случае - вот вам моя концепция загробной жизни.

обоснуй пожалуйста свои суждения.

Третье:

отвечай за себя, будь мужиком

вот частенько, после таких фраз люди на коре и вырезают разные слова, чтобы самоутвердится. мы же демократы.десу...

И наконец моя позиция:

Душа - энергия, тут я согласен с Хавком, следовательно - Смерти нет, так как сознание и подсознание(две составляющие человеческого я, именно там), а мозг прост инструмент для контроля тела.

После смерти нас ожидает следующее: полностью освободившись от тела, подсознание и сознание сольются. и если человек творил при жизни зло, то вся гадость(которая копилась на грани разума), станет его мучить, так как это похоже на ночной кошмар. или наоборот, чувство благодарности и радости которые он дарил другим при жизни, будут его поддерживать и ободрять. следовательно - хороший сон. Это домыслу основывающиеся на разума. без влияния религии. но, поскольку я как ни странно христианин, то читайте евангелие(откровение Иоанна Богослова). возможно я повторяюсь, но: не требую и не советую начинать верить просто так, человек приходит к вере сам, без чьей то помощи.

Это был прямой репортаж от вашего загробного друга Томми.

Всем спасибо за прочтение данного отрывка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чат захвачен! Наши требования - 1 доллар и 1000000 вертолётов.

обоснуй пожалуйста свои суждения.

Это - безосновательная концепция. Я не буду приводить аргументов в отсутствии контр-аргументов. :hazukashii_2:

Душа - энергия, тут я согласен с Хавком, следовательно - Смерти нет

Если душа - энергия, то она расходуется на работу. Таким образом добро и зло - не более, чем полезная и бесполезная работа. И религия в конечном счёте не более, чем вероятностная теория энергосбережения. Соотвественно я бы начал свой путь в вере с написания соотвествующих дифференциальных уравнений. :loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот частенько, после таких фраз люди на коре и вырезают разные слова, чтобы самоутвердится. мы же демократы.десу. ..

это вообще к чему

у меня тут уже уши горят от всего бреда, что я читаю здесь последние несколько страниц

сопли вперемешку с дерьмом, таков он, КГЖ 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...