Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Себе противоречишь.

В какой части. Уточни., плз.

Ты был там? А как же религии, или иной расклад переселение душ. В любом случае наша жизнь это некая энергия, а энергия как известно, не исчезает, а переходит в разные состояния.

Ты не просек фишку с красным текстом? Со всем красным текстом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так красным написано противоречие, ты пишешь одно, и не соглашаешься с этим же.

Второе, уколи ставят преемника, то ты отлично понимаешь. что его и выберут на выборах, разве не так? Мне рассказывали эту кухню выборную, приходят и говорят, кто победил за это платят. Может на понтовых показательных точках, где сидят иностранные наблюдатели, где ящики стеклянные и прозрачные, там может и по правилам все, но не забывай, что Россия это не только Москва, а все наместники в областях и регионах от большой власти. что им сказали, то они и делают.

Да и что говорить, у нас не развито общественное мнение как на западе, у нас привыкли, что царь батька все решает за тебя и у нас привыкли ржать над тупостью европейцев и американцев, сидя в жалкой лачуге, попивая паленую водку. При том, что зачастую наша страна тупо сплавляет ресурсы на запад, где их обрабатывают и продают вдвое дороже нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так красным написано противоречие, ты пишешь одно, и не соглашаешься с этим же.

Да ну!? А вот тебе информация к размышлению:

-Билл Гейтс, 85 г. "Никому не нужно более 640 кб оперативной памяти"

-Он же, 95 г. "Для запуска Виндоус 95 требуется 8 мб оперативной памяти"

Логическое заключение: никому не нужно Виндоус 95.

Второе, уколи ставят преемника, то ты отлично понимаешь. что его и выберут на выборах, разве не так?

Не совсем. Это означает, что действующая власть передает полномочия конкретному, заранее определенному преемнику. Каким макаром он "взойдет на престол" - не критично. Если это будут выборы с единственным кандидатом, то это вполне подходит.

Мне рассказывали эту кухню выборную, приходят и говорят, кто победил за это платят.

Это были президентские выборы? Потому как местечковые дела у каждого свои - мне трудно судить о выборах в городской совет города, где я ни разу не был. Потому и говорю только о федеральных.

Может на понтовых показательных точках, где сидят иностранные наблюдатели, где ящики стеклянные и прозрачные, там может и по правилам все

Был я на том пункте. Ничем не примечателен.

Россия это не только Москва

Мне, как жителю Чебоксар, об этом забыть сложно.

Да и что говорить, у нас не развито общественное мнение как на западе

Да нет, просто есть такая наука - манипуляция общественным мнением. Но результат тот же.

Альвад , ты какая-то неправильная ведьма.

Конкретизируйте ваши инсинуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это, Гейтс написал в разное время, при этом научно технический прогресс делает свое дело, ты из себя тоже делаешь дело в данном случае, ибо в одном посте пишешь нечто типа подобного: "Лёд холодный - лёд не может быть холодным".

Это были и презедентские выборы и выборы в думу, все абсолютно.

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лёд холодный - лёд не может быть холодным" .

Нет, не хочешь ты меня понимать... :asuka_anoo:

1) Смерти не существует.

2) Истинная свобода наступает после смерти.

3) Истинной свободы не существует. - логическое заключение

А вот Хавк - хороший Баттлер. Вынудил меня это написать даже не используя синий текст.

Я тебе не минусил кстати.

Кстати, кто минусанул, мож снизойдут до объяснения причин? Любопытно, с чем они не согласны. Обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Смерти не существует.

2) Истинная свобода наступает после смерти.

3) Истинной свободы не существует. - логическое заключение

а вы говорите "инсинуации"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, претензия в том, что я сейчас могу сказать красным текстом "бога нет".

но это будет только мое мнение и мнение всех атеистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трикс, контрпретензия: почему тока ко мне? За последнюю сотню-другую страниц не я один писал красным свое имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...