Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Ну не могу сказать что одно и то же.

Разворачивая мою строчку, наличие отсутствия это присутствие сущности неприсутствия. В то же время, хотя нечто может неприсутствовать, это неприсутствие не опровергает прочее присутствие. То есть наличие отсутствия не опровергает некое существование, а добавляет элемент несуществования чего-либо. В то время как отсутствие наличия отрицает всякое существование.

Хотя я отчасти просто играюсь со словами, конечно, потому что мне нравится это дело, но отчасти не только играюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знание это, конечно, неплохо, но вера круче. Если ты пытаешься узнать, читают ли твои посты, то может оказаться, что их либо читают, либо не читают. А если ты веришь, что твои посты читают, то это гарантирует, что их читают, независимо от того, читает их кто-нибудь, или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как-же, на мой пост сразу два субъекта отреагировали) считай незамедлительно.

Мгм. Всего-то? Слабенько :icon_cheesygrin:

Модеров ещё можешь прибавить

Хотя я отчасти просто играюсь со словами

Вот-вот! И я об этом же) А ещё с моим мозгом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мгм. Всего-то? Слабенько :asuka_hands:

А ещё с моим мозгом :D

Ну я ещё прибавлю в будущем))

С моим мозгом тоже.

Человеку важно знать, читает ли хоть кто-нибудь его посты.

Выяснилось, что читают.

Именно)

Ну не могу сказать что одно и то же.

Разворачивая мою строчку, наличие отсутствия это присутствие сущности неприсутствия. В то же время, хотя нечто может неприсутствовать, это неприсутствие не опровергает прочее присутствие. То есть наличие отсутствия не опровергает некое существование, а добавляет элемент несуществования чего-либо. В то время как отсутствие наличия отрицает всякое существование.

Хотя я отчасти просто играюсь со словами, конечно, потому что мне нравится это дело, но отчасти не только играюсь.

Позвольте узнать зачем вы пишите такие сложные для восприятия сообщения? :hazukashii_2::icon_cheesygrin:

знание это, конечно, неплохо, но вера круче.

Знания ничто а вера можно сказать движущая сила души и сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте узнать зачем вы пишите такие сложные для восприятия сообщения?

Темп и стиль моего сообщения был задан формулировкой вопроса, отправленного Писом. Рассматривая абстрактные понятия, я всегда немного увлекаюсь. Об этом я сказал всё в том же сообщении. Это кстати, графомания как она есть, в виде мании писать, обыгрывать слова и понятия.

Стоит сказать, впрочем, что я пишу примерно так, как думаю. Значит ли это что я думаю "сложно для восприятия" я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте узнать зачем вы пишите такие сложные для восприятия сообщения

Знания ничто а вера можно сказать движущая сила души и сердца.

Мне кажется, это именно недостаток знания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, уж больно толсто, сами согласитесь.

Особенно про знания и веру.

Говорю что знаю, что не знаю не говорю :asuka_cheesygrin:

Позвольте узнать зачем вы пишите такие сложные для восприятия сообщения?

Темп и стиль моего сообщения был задан формулировкой вопроса, отправленного Писом. Рассматривая абстрактные понятия, я всегда немного увлекаюсь. Об этом я сказал всё в том же сообщении. Это кстати, графомания как она есть, в виде мании писать, обыгрывать слова и понятия.

Стоит сказать, впрочем, что я пишу примерно так, как думаю. Значит ли это что я думаю "сложно для восприятия" я не знаю.

Ох... маладца!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...