Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Широй, ты это в отделении расскажешь.

Понимаю ходить с синаем или боккеном. Но с нунчаками.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на улицах биты и цепи, "розочки" и кастеты.

Кстати длинная толстая цепь с грузом на конце еще тот прикол, но в этом есть минус, если по какой то причине она остановится не об лицо оппонента то опять закрутить ее можно уже не успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос ещё в том, зачем они нужны.

Вот например у меня дома имеется ПР-73 на случай того, что кто-то из соседей решит подебоширить на лестничной клетке. Куда-то таскать её с собой мне не надо, при должном умении вероятность убить или покалечить человека небольшая.

А сабля, извиняюсь, зачем при себе нужна и как её применять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кистень. Ну как сказать. В блоге у Фаблера есть видео из моего склепа. Там всяких "вкусностей" навалом.

Кеп, понимаешь, я как раз и умею ей пользоваться. И могу не убить/покалечить если надо. Плюс то, что вид 50сантиметрового лезвия сильно напрягает противника, будь то гопник или дебошир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сабля, извиняюсь, зачем при себе нужна и как её применять?

Душу греет и придаёт уверенности. И как сказал Томми делает это же но наоборот на дебоширах.

Вот по этому инструменты лучше- столько всяких "вкусностей" можно ими делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, признаться, трудно поверить, что, во-первых, ты сумеешь обойтись без тяжких телесных в случае чего, а во-вторых - что в случае встречи с патрульными милиционерами у тебя возникнет меньше проблем, чем в случае встречи с гопотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть куча альтернативных вариантов, вроде той же пневматики или банальной перцовки

размахивающих кистенем психа, который пытается утихомирить дебоширов я сам скорее приму за дебошира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, признаться, трудно поверить, что, во-первых, ты сумеешь обойтись без тяжких телесных в случае чего

Ты полезешь на мужика с мечем? Если случай крайний- то это уже будет самозащита. А вот насчет ментов я хз... можно носит в чехле от допустим гитары)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть куча альтернативных вариантов, вроде той же пневматики или банальной перцовкиразмахивающих кистенем психа, который пытается утихомирить дебоширов я сам скорее приму за дебошира

Кстати, Немец, в блоге выложил "альтернативу" мечи и перцовые балончики отдыхают.

Вот например Трикс. на шашлыки я же с мечом ездил, и ниче, норм. Без палева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...