Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Вот например ты в профиле с кувалдочкой, наверняка не просто так. Так что если ты не особенно против, можно было бы и в реале пофайтать. Как тебе идейка?

Эээ, парень, да ты еще и убийца :misato_lol:

И что ты будешь делать с мечем? В отличие от газовых ключей, кувалд, ломов и топоров, меч нельзя носить на улице, да и вид у тебя очень настораживающий, обычно патрульные в первую очередь к таким цепляются.

И такая необычная самоуверенность, ты уверен, что такие мечи тебя не подведут? Да и с физическими показателями у тебя походу не очень, ты конечно "человек неожиданностей", но мало ли что бывает.

я не пользуюсь такими громоздкими и неудобными орудиями бана в реале, как кувалда.

Ну это и не удивительно, а я не пользуюсь такими мелкими и тонкими ножичками, которые к тому же даже сувенирные дофига стоят.

Или например тебе не хватает внимания.... Ну так это понитно, ибо ничего кроме слабого "креатика" из чужих аватар, ты собственно и не сделал.

О, да ты даже не уважаешь своего повелителя, хотя ему походу на это плевать, лиж бы ты его слушался.

Ну раз тебе сценки не нравятся и вся их идея давай окунемся в удивительный мир людской психологии(и кстати нечего что то от меня потрясающего ожидать, я не люблю много писать, а в основном только копирую)))):

x_39f5abcf.jpg

Обратите внимание на отстраненный взгляд - создается впечатление, что он смотрит куда-то вдаль, не замечая ничего\никого перед собой. Это признак отстраненности, также может означать постоянную задумчивость или целеустремленность.

Также обратите внимание на длину волос - считается, что длинные волосы дают человеку психологическую иллюзию защищенности. Вполне возможно, что длинные волосы стали результатом желания отстранится, отгородиться от мира (хотя бы длинными волосами и плащом). Или же это дань металлической субкультуре? Также длинные волосы обычно носят просто творческие личности. Надо типо выбирать вариант.

Теперь черед одежды. Типо плащ... Когда люди надевают плащ? Правильно, когда им холодно - т.е. плащ символизирует одиночество, либо холод в его сердце. Впрочем, плащ может в какой-то степени означать желание "не запятнать себя кровью".

Далее обращаем внимание на цвет плаща - синий (темно-синий). Что же символизирует этот цвет? Синий цвет - цвет загадочности, меланхолии, глубоких размышлений, фанатизма и потери реальности. В мифах он символизирует божественное проявление. Также синий цвет является цветом сновидений, вызывает потребность физиологического покоя. Он отличается глубиной, часто оказывает угнетающее действие и приводит к депрессии, беспокойству, излишней серьезности, грусти и печали. Согласно существующей в психологии теории "цветных детей", определяющей характер ребенка в соответствии с полюбившимся цветом, дети, предпочитающие синий цвет как правило обладают богатым внутренним миром, весьма чувствительны и артистичны, также легко поддаются внушению . Они предпочитают взаимоотношения с самоотдачей и самопожертвованием, потому что им приятно именно отдавать, а не получать. Часто дети выбирают синий цвет не потому, что они спокойны, а потому, что в данный момент очень нуждаются в покое.

Хм, получилось немного "то-се", скорее всего потому, что человек может изменится, но новую одежду не купит)))

Хотя если немного подумать у Томми походу просто было не очень хорошее детство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, я наконец вижу мысли у тебя в голове. Наблюдательность, чуток психологии. Да еще и обсуждение любимого меня, отлично. Начну разбор.

меч нельзя носить на улице

Да ну. И где это написано? Я между прочим как раз по Питеру с мечем и расхаживал, хотя и не постоянно.

Патрульные.... Ко мне не приставали менты вообще. Ни в Питере, ни в других местах. Такие дела.

Да и с физическими показателями у тебя походу не очень

Ну как сказать, я конечно вешу 60кг. Но при этом быстр и достаточно силен, для того что бы нанести урон при помощи своей "абордажки", и отскочить от контр атаки кувалды.

Потом следующее: не думаю что меня есть настолько темный и злой повелитель, в конце концов клятву на крови я принес другому.

Ну а про психологию скажу только одно: плащ черного цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...