Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

>>Тааак. А где слово "лопата" написано?

Это отсылка к "Меланхолии" от Реа и ихней "миКурочке". Я так вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD

Вопрос к знатокам.

3bad66010af3.png

Девка в центре. Кто такая, почему не знаю?

Это из Mayoi Neko Overrun!, так что знатоки здесь не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxx:

Если мне озвучка не претит, то почему я должен смотреть с сабами ?

yyy:

Наркоман не удовлетворится сигаретой через задницу не только потому что это неудобно, а потому что дым в легкие не попадет. Гонщик не удовлетворится победой в симуляторе суперкаров или спортивных мотоциклов, там нет адреналина. Слепой не может оценить картину, очевидно он её не видит. Так же и с аниме. Если ты не слышишь сэйю, ты не видишь аниму. То, чем ты занимаешся это... это полная [фигня].

Гы-гы. Вот она, мотивация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайдар Харан

Предвзятость к творческим людям в твоём посте вижу я. Вообще, предлагаю ввести наказание за оскорбление интернациональных сейю, которые, работая на чистом энтузиазме, доносят до нас дар под названием "аниме".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... сейю, вообще-то, существуют только в Японии, это раз.

Хм... дар хм... аниме (однако ж) до нас доносят уж точно не те, кто его озвучивает. Особенно среди работающих на голом энтузиазме. Они обычно делают так, что плеваться хочется. Это два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... сейю, вообще-то, существуют только в Японии, это раз.

Хм... дар хм... аниме (однако ж) до нас доносят уж точно не те, кто его озвучивает. Особенно среди работающих на голом энтузиазме. Они обычно делают так, что плеваться хочется. Это два.

Ну как же! Ты никогда не слышал о великих русских сейю? Даже странно, вроде настоящий анимешник, а таких простых вещей не знает. И вообще, я считаю, что ты тоже слишком предвзят по отношению к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не смеши мои батоны.

Плюс, я слышал об актёрах (ну и ессно, разных юродивых, их изображающих) озвучки русских. А то что их называют неправильно, дело десятое. Отношение же моё основано на их работах, где ж тут предвзятость?

И да, ещё кое-что. Я почти ненавижу аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейю только в Японии? Да ну?

А как же Куба77 ???7777семьсемьсемь

Он же такой няшка! Качайте аниме только в переводе Кубы!

Доставите себе много радостных и незабываемых впечатлений!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШаХ, ты забыл про персону! Золотой голос русского фандаба! Потрясающие эмоции и живость речи! Только профессиональная работа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...