Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Любой желающий может почитать посты образца 200х года хоть в основном разделе, хоть тут, в КГЖ.

Впрочем, я тут не позавчера зарегистрировался, а потому могу и без того сказать - бреда и неадекватов хватало всегда. И была ли "атмосфера" на форуме лучше "тогда" - тот ещё вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, неадекваты-то всегда были, зато общая атмосфера форума радовала гораздо больше, чем огорчали эти неадекваты. Что лучше - просто неадекваты или повальное увлечение троллингом - это тоже хороший вопрос. Ну, а во-вторых атмосфера у каждого своя (точнее, ее воспринимают по-разному). Кто-то лучше себя чувствовал тогда на форуме, кто-то хуже, кто-то смог вписаться в коллектив, кто-то нет, и так далее. Я знаю много людей, которые ностальгируют по временам трехлетней давности. Причем таких я знаю гораздо больше, чем тех, кто считает наоборот. В любом случае - на вкус и цвет все фломастеры разные. Тут что-то кому-то навязывать бессмысленно.

Блин, говорил я, не надо было поднимать эту тему... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю много людей, которые ностальгируют по временам трехлетней давности. Причем таких я знаю гораздо больше, чем тех, кто считает наоборот.

Как я уже сказал - это психологический, субъективный эффект.

Ещё Цицерон в своей первой речи против Катилины говорил о том, какие скверные в стране времена и нравы, хотя по-настоящему скверные времена, сопровождающиеся более скверными нравами, для Рима начались отнюдь не при нём.

Ладно, остановимся на неодинаковости фломастеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равно как и "отвыкнуть" от командных боёв друг с другом и с конкурирующими ресурсами.

Не, вот это как раз весчь сугубо полезная)) :asuka_hands:

Глянул Книгу Илая. Плевалсо. По ходу, осталось глянуть всего пару тайтлов из номинации на лучший фильм прошлого года, и аус. Потому что все остальные меня хоть чем-то да вымораживают либо выбешивают. В топку списочек блеан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повальное увлечение троллингом

Я чуть не размозжил лоб от этой фразы.

Конечно, малограмотные неадекваты сменились образованными людьми, мнение которых часто не совпадает с мнением собеседника. Воистину, троллинг, как он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...