Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

>>Даже отвечать на такую глупость не хочется.

Не хочется, а отвечаешь.

Молодец, есть сила воли! Есть такое слово - "надо"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муни, а я с тобой согласен. Не скажу так уж прямо - "раньше было лучше" "Лучше было лучше а было было было" (С) баш. но факт все равно остается фактом. Раньше и атмосфера была иная... добрее что ли? а может мы просто слишком изменились, и перестали этого замечать?

Скажу про себя - меня толком не было на форуме долгих два года. и вот в ноябре я вернулся с ожиданием того, что меня встретят, если не с распростертыми объятьями, то хотя бы с сообщениями в лс - "Окаринасай". не, они тоже были... от тех юзеров, с которыми оставались близкие отношения все эти года. но все же все же все же...

Злые все какие-то стали. А может время такое злое? а еще меня начинает вымораживать, что когда читаешь некоторые посты, приходиться каждые пять минут лезть на в гугль или лукмор что бы понять, что пишут. Да, тырнет сленг был и два года тому назад, были и те кто писал так что черт поймешь - тот же Х-Джей. но все равно, то что происходит сейчас - ну это не в какие ворота. как там у "Пилота"? "Начни с себя, закатав рукава"?

Ладно, это был поток бессвязных мыслей. я дальше спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорили, раньше было лучше.

По крайней мере раньше не было такого нытья насчёт того, что раньше было лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере раньше не было такого нытья насчёт того, что раньше было лучше.

Показательно!!! :misato_lol:

И вообще, ну ностальгируем мы, что сразу "нытье"? Злые вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые все какие-то стали. А может время такое злое? а еще меня начинает вымораживать, что когда читаешь некоторые посты, приходиться каждые пять минут лезть на в гугль или лукмор что бы понять, что пишут.

Нет, люди не стали злее, зато выбрались из геены бескультурья и неграмотности. Я, конечно, не был в то время на ЕнЕ(более того, аниме не смотрел), но по моему субьективному мнению, пользователи тематической части рунета стали лучше.

А в свете поднятой темы скажу, что лично меня больше угнетет, когда кто-нибудь вспоминает про троллинг, приводя это в качестве аргумента в споре "раньше vs. сейчас", словно это явление(выдуманное) появилось не так давно.

И вообще, сейчас стало модно называть собеседника "троллем"(или даже "тролем"), если его мнение не совпадает с твоим или его аргументы более убедительны. Стоит только начать интеллектуальную беседу, как сразу вылезет "троллефоб", сливающий дискуссию в банальное перебрасывание этим самым.

Считаю, что это даже большая мистификация, чем участистие Советов в Египетской войне XX-го века, а рассуждать о нём как о чём-то реальном могут только те, кто не застал интернет во времена фидо и диалапа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...