Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Ненавижу чурок, этих безродных тварей, пришедших на нашу землю...

Расплодились мрази, теперь в каждом классе моей бывшей школы по 4-5 "горелых". Когда учился я - было максимум по одному, да и то в основном только русские были.

Начинают сильно борзеть, чую в ближайшем будущем, года так через два будет что-то нехорошее...
А русские теряют гордость, терпят их выходки... "у них так принято" - частая отмазка. Их чморят, а они глотают, забывая что это наша земля, и эти звери - гости, которые права творить свои первобытные "обычаи" - не имеют.

Сегодня с девушкой друга прогулялся в торговый центр, я пошел в банкомат, а она - за покупками. А там стоит толпа этих животных и недвусмыссленно обсуждают её на своём языке(я некоторые их слова понимаю), потом начинают её зажимать со словами "девушка давай познакомимся". Она ясен пень в растерянности, охранник ТЦ, стоящий в 4х метрах - отвернулся и почапал в другую сторону. Тут подхожу я (я же писал что очень на скинхеда с виду похож), беру её за руку и спрашиваю у них - "вам чё твари, жить надоело?". Отвалили гиены...
Сегодня же тож случай был.. мне нужно было клиенту комплект колёс отправить на север, поехал купил диски, новую резину и поехал на шиномонтажку. Моя проверенная, где работают русские - забита работой до вечера(сезон замены резины сейчас), поехал дальше, все заняты, набрел на незнакомую - там чурки работают, ну чтож, больше негде, а время поджимает. Сгружаю ему диски и резину, долго объяснял ему что я от него хочу(это животное жует насвай - (смесь птичьего помета и какой-то травы, говорят что уносит крышку бодро), тот начал собирать. Три колеса собрал, собирает четвертое... я стою на улице, курю свой ментол, вдруг слышу мат на чуркоязыке, смотрю - моя новая покрышка разорвана станком... Говорю и чё делать будем? Он что-то лепечет, тут приходит хозяин сего заведения, тоже чурка, пузо как у бегемота, сам в золоте и адидасе. Пытаюсь наладить контакт с ним. Говорю - ваш работник прикончил мне покрышку, платите за новую. Что тут началось..(не хотел платить падла). Для ускорения принятия правильного решения я наглядно поправил тесак в ножнах под курткой.

В общем взял я с него и за покрышку и за бензин и за моральный ущерб. Ибо нефиг борзеть на моей земле..

:rei_amam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда их столько во Владивостоке? Я понимаю в Москве логично, в ЮФО тоже, но у вас им что так понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...