Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

А что с ней не так-то?

Чувак, я за цивилизованность. А по началу она цивилизованной тогда не была, многие ее отзывы были припаянно циничны, местами даже полусрач был. Со временем она изменилась, но я тогда подумал , что она в то время засорила мозги нехилому числу подростков.

 

 

Кстати, а ты ее сам читал?

Изменено пользователем terenov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак

Приехали. Что за быдло-этикет такой? Я думал, это только у Гарджина подобная болезнь, но с него и взять-то нечего, в принципе, кроме бутылки ликёра

 

Кстати, а ты ее сам читал?

Да не особо, но ничего крамольного не замечал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали. Что за быдло-этикет такой? Я думал, это только у Гарджина подобная болезнь, но с него и взять-то нечего, в принципе, кроме бутылки ликёра

*наряженно проводит мыслительные процессы*

 В роде там в правилах форумах сказано, что у пользователей разный уровень интеллекта и образования. Соотвественно каждый может выбирать свой уровень этикета. ( понятно, в разумных пределах ). Я ж тебя не козлом же назвал? И не начал на тебя срать.

Неужели это тебя так задевает? Не понимаю к чему такие претензии.

Да не особо, но ничего крамольного не замечал

Сейчас она более-менее прилично себя ведет. Но раньше - часто бардак был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В роде там в правилах форумах сказано, что у пользователей разный уровень интеллекта и образования. Соотвественно каждый может выбирать свой уровень этикета. ( понятно, в разумных пределах ). Я ж тебя не козлом же назвал? И не начал на тебя срать.

Неужели это тебя так задевает? Не понимаю к чему такие претензии.

Проводишь параллель с высказыванием главы госдепа пиндостана Керри "Каждый имеет право быть глупым"?  :rei_facepalm:

Так там про пиндостан говорилось.

Привыкай что на форуме все:

13736127375179.jpg

Изменено пользователем Athlete
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводишь параллель с высказыванием главы госдепа пиндостана Керри "Каждый имеет право быть глупым"? 

Так там про пиндостан говорилось.

Привыкай что на форуме все:

"Чувак" - значит сразу сбавление в IQ? Бред. ( и нет никаких параллелей я не проводил )

Изменено пользователем terenov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чувак" - значит сразу сбавление в IQ? Бред. ( и нет никаких параллелей я не проводил )

Для меня - автоматический слив на уровень кортов, сандалей, чёток и окурков (с)

ИМХО

Изменено пользователем Athlete
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В роде там в правилах форумах сказано, что у пользователей разный уровень интеллекта и образования. Соотвественно каждый может выбирать свой уровень этикета.

Как бы этикет ни к интеллекту, ни к образованности прямого отношения не имеет. Речь об уважении к собеседнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня - автоматический слив на уровень кортов, сандалей, чёток и окурков (с)
ИМХО

Ничем не могу помочь.

ИМХО (с) ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...