Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

 

ну согласись, всяко лучше же, чем разводить плюшевых поней

 

Ты дома можешь хоть свои телесные выделения в банках собирать. Главное, чтобы ты это в интернеты не вывалил.

 

Это ты исходя из собственного опыта сказал? Так и запишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>насколько все должно быть плохо и грустно у человека, чтобы он в осмысленном возрасте решил усиленно играть в дочки-матери на форумах
Не то чтобы это что-то плохое. Просто по другому и мало кому понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, что другие говорят? Нравится - ставь. А вообще, да, как по мне неочень. 
 

*Чешет репу*

Теренов, реально раньше было как-то неприятно смотреть на твои посты чисто из-за авы. Теперь лучше.
Если честно, тут мне более важно мнение morrypough. В роде есть свобода слова, и ничего пошлого у меня на аве нет. Облик у людей разный, и меня учили в детстве не судить по внешности. (  хотя , желания кого-то пугать у меня нет, хотя и не вижу в аве ничего пугающего )
Теренов, раньше было лучше, а аватарка - выразительней, коли интересно.
Мне интересно ваше мнение здесь, болеее интересно чем мнение большинства. Оставить мне прежнюю аву и ждать новых выражений привиредства у большинства или нет? ( конечно, вам бояться нечего, у вас на аве нет дедушки-каратиста со странным выражением лица T_T)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Последнее время ты часто это повторяешь. Отсылка к чему-то конкретно?

Что такое спортхаммер?
Это... Как бы сказать... ДРУГОЙ фан. Предположим так: у тебя есть баба. Ты её хау-ау. Это стадия "фановый игрок". Потом тебе начинает хотеться большего, ты учишься, тренируешься, начинаешь практиковать анал, ролевые игры, и в какой-то момент ты осознаёщь, что не можешь толком хау-ау, если на тебе нет латексных трусов с шипами вовнутрь и фиолетового парика, а партнёр не прикован к батарее. Это - спортивный вархаммер. Не как что-то плохое, это просто по-другому и мало кому понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теренов, ну, это уж тебе решать. Меня бы не пугала возможность напрягать других, б-ги, аватаркой, но ты изначально задавался вопросом о мнении остальных.

Если она тебе нравится - оставляй, если душевное спокойствие форумчан дороже - забудь как страшный сон.

А с меня какой спрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я соглашаюсь с Машей, но как бы и нет.

Ну то есть, обычно да, это значит, что всё плохо. Но таки не всегда. Более того, правильно сказать: насколько должно быть всё плохо, чтобы вообще сидеть на форумах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она тебе нравится - оставляй, если душевное спокойствие форумчан дороже - забудь как страшный сон.
А с меня какой спрос?

А я не могу определиться, разрываюсь между двумя возможностями. 

Ладно, пока посижу с этой, дам передышку привиредам. 

Потом может верну назад и буду пугать снова.  ( ура свободе слова )

б-ги

А это что за слово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я на других форумах бывал, там разные и абсолютно безбашенные авы ( и там редко кто вообще другому слово на эту тему говорил), хотя администрация откровенно левая была, половина модеров была с тролльскими наклонностями. А тут в роде есть проработанно-демократически настроенный админ, но авы у большей части населения однообразно-эстетически красивые. Как-то скучно даже. 

Аюпа, ты меня удивляешь, неприятно смотреть на посты только из-за авы? Поверхностное отношение.

Изменено пользователем terenov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...