Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Увидев мои слетевшие бахилы

В таких случаях следует одевать сменную обувь = ) если бахил нет. Или разуваться.

Не только же из-за уборщиц просят одевать бахилы.

У нас бы врач мог банально не пустить на приём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, с моим сорок пятым на грани сорок шестого размером тоже порой большая проблема с бахилами. Иногда налезают, хоть и с трудом, чаще просто рвутся при попытке натянуть. В таких случаях обычно просто снимаю обувь чтобы в кабинет зайти, благо что народ еще преимущественно не настолько обнаглевший, чтобы оставить кого-нибудь без ботинок, пока он на приёме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, с моим сорок пятым на грани сорок шестого размером тоже порой большая проблема с бахилами. Иногда налезают, хоть и с трудом, чаще просто рвутся при попытке натянуть. В таких случаях обычно просто снимаю обувь чтобы в кабинет зайти, благо что народ еще преимущественно не настолько обнаглевший, чтобы оставить кого-нибудь без ботинок, пока он на приёме.

Прямой вопрос -  а ты какого роста? Я не ниже 185 сантиметров, хотя точно не помню.

В таких случаях обычно просто снимаю обувь чтобы в кабинет зайти, благо что народ еще преимущественно не настолько обнаглевший, чтобы оставить кого-нибудь без ботинок, пока он на приёме.

Поясни. Там тапки что ли выдают? А то что-то не доходит.


В таких случаях следует одевать сменную обувь = ) если бахил нет. Или разуваться.

В принципе логично. 

Но можно еще логичнее - я года два назад туда ходил, бахилы выдавали гораздо больших размеров. Сейчас выдают гораздо меньшие размеры. Экономика что ли рухнула и бахилы побольше не могут выдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бахилы побольше не могут выдать?

зажрались вы = )

У нас их НЕ ВЫДАЮТ. Покупаешь в автомате за 5-10 рублей.

либо в аптеках за 2.

Выдают только в платных клиниках \ну это понятно\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в студенческую поликлинику ходил, помню, автомат, который их выдавал брал только 5 рублевые монетки и их приходилось или брать с собой или спешно разменивать на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас помнится в универе в лабораторию информационной безопасности вход был только в бахилах. Потому что уборщице там запрещено бывать правилами внутреннего распорядка (в целях той самой безопасности).

Зато можно было таскать ноуты, флешки, телефонопланшеты и т.д. и втыкать это куда угодно - всем в общем-то пофиг было. Такие вот двойные стандарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю где бесплатные бахилы) на Войковской, в госпитале МВД. Каждый год там проверку проходим, бахилы бесплатны.

Везет вам, за 180 см, я всего 170...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...