Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Курица, меж тем, абсолютно всеядна. Каннибализм - запросто

Я как то видел как голубь сосиску съел.

Зачем я нужен?

Сказать что мясо это хорошо и его надо есть.

Изменено пользователем OmegaVais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exile

nippi утверждает, что детям мясо не нужно и вообще его можно заменить растительной едой. Благородным донам интересно - так ли это или супостат старается нас запутать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Курица, меж тем, абсолютно всеядна. Каннибализм - запросто

Я как то видел как голубь сосиску съел.

 

 

Зачем я нужен?

Сказать что мясо это хорошо и его надо есть.

 

ну ныне такие сосиски могут быть , что там одна соя и консерванты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я серьёзно . Видел как самые кровожадные курицы клевали другим ноги и хз , кровь чтоль пили потом ? Но про мясо 100% верно

Просто акт демонстрации превосходства.

Куры не умеют пить как человек, они воду зачерпывают клювом, и двигая шеей переливают её в нутро.

А жрут всё что можно съесть, мои мясо тоже с удовольствием клевали. Особенно уважали мидии. Я их добывал на озере (здоровые, в длину сантиметров 20, толщиной с кулак), потрошил - там война за них начиналась. Раковины дробил и тоже скармливал, как источник кальция.

И еще когда курице не хватает каких-то элементов, могут у петуха перья повыдергивать и тут же съесть(даже когда-то этот процесс на видео снимал, при наложении звуковой дорожки можно было и в тогдашний Сам Себе Режиссер отправить). И яйца свои же могут сточить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куры это прикольно, особенно, когда эта тупая тварь бежит без башки метров 10 и за ограду. Очень весело просто головы им сворачивать, вот. Кролики - туда же: глупые каннибалы-гомосексуалисты.

"Детям". Лол. Каким детям? Грудным? Дошколятам? Школьникам? Старшеклассникам? Студентам? Сорокалетним девственникам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мне теперь вообще страшно в деревню ехать

ну тогда устроим "фаталити" 

если возле дома есть пасека , то нужно искать рядом шершней . Вот напр. есть пчёлы и в течении пары лет обнаружено (регулярно уничтожалось ) : 2-3 гнезда в гараже , 1 гнездо в маленькой кучке соломы на земле , 1 гнездо в дупле яблони , 1 гнездо в пристройке к дому , а на гараже дома на старых башкаках висели крохотные гнёзда ос . У меня даже фотки остались , через недельку могу показать . 

Во как . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nippi утверждает, что детям мясо не нужно и вообще его можно заменить растительной едой
Вот врать не надо. Нехорошо это.
глупые каннибалы-гомосексуалисты.
А ты хотел мудрых моралистов-девственников? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...