Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Обратно: его пример и показывает что если тебе на Дум (скажем) паралельно, то необязательно кричать о том что это Г...!!! Вот таких людей я уважаю!

З.Ы - Hammer7 своим срытым текстом прямо в точку попал! :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 .Дзю. и Rebel_Head

Я лично считаю что с родоначальниками надо считаться.

Я уважаю как и первые части НФС так и предпоследние(Последние реально по гемплею кал)Уважаю их за графику.

Я не говорю что они совсем такие что играть не возможно,есть свои нюансы просто.Те кто тащаться с последних частей просто не понимают,что небудь той популярности и революционности атмосферы первых частей,небыло бы "их" нфс-ок...

Речь просто об уважении.Ну а если имхо г***но,значит имхо пусть будет.

Вот мое ИМХО Последние две части НФС унылые,но красивые.Я большее удовольствие получил играя в Тест Драйв Анлимитед. :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег!

Вот примерно это я и имел в виду!

с родоначальниками надо считаться.

ИМХО так ИМХО!

З.Ы - Эх... хачу в тэст драйв парулить :third:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто всю жизнь потратили на контру , никогда не поймут того кайфа и веселья при игре в Кваку вторую , как мы с Олегом ))

Наглядный пример вам тот же Солдат2D ))) Народ вспомните скока народу сказало шо игруха похожа на кал , в то время как я , Дзю и еще куча народу уже в ЕнЕшный турнир гоняли по нему ))

Проще говоря игру не спасет супер-графа если она будет скучна и уныла .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Выбивает цитату Хаммера на камне* :loveene:

Кто не понимаетколбасы во второй Кваке на Зэ Эдже,тот пусть убьеться об стену!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, тот пусть жует матрас с поддержкой DirectX 10 и запивает настойкой из пропущеных через мясорубку дисков Висты ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игру не спасет супер-графа если она будет скучна и уныла .

Если игра интересна, то в неё будут играть и через 10 лет! Взять тот же старкрафт: Я в него режусь не из-за хорошей графы, а из-за того, что он мне интересен, а ему ведь уже вроде 7 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7:49... :rei_rofl: Вдоваль накурившись анаши и нахлебавшись пивом... Раждаются мысли... О сне!!! По моему... Пора спать! Не так ли??? :asuka_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто всю жизнь потратили на контру , никогда не поймут того кайфа и веселья при игре в Кваку вторую , как мы с Олегом ))

Не надо всех равнять по себе, ок? На вкус и цвет фломастеры разные. Я тоже играл в кваку, но больше ценю КС именно за тактику, а не "месиво" Кваки. Поэтому точка зрения спорная. Не всем нравится исключительно "веселье".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...