Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Trixer, на территории России действует около пяти тысяч сект, под влиянием которых находятся от пяти до десяти миллионов россиян, и это данные на 2006 год, что сейчас, фиг знает, но все это секты, а вот если брать христиан, число увеличитсяв несколько раз.....

так что сектантов прилично....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин меня это убивает :third: который раз пытаюсь скачать Десноту, и снова обрывается. Люди, это с депозитом что-то, или у меня такие глюки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, от Сауза я и сам не в восторге. Впрочем, я его просто не смотрю. Если кому нравится - мне не жалко.

Я и сам не в востороге от большинства передач. Мне не нравиться нещальновидность прокуратуры. В конце концов - вы видели, как в Южном парке америку и Джорджа Буша показывают? Это ж очень хорошая пропаганда для молодёжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во. Там же почти нету безумных русских с автоматами и бутылкой водки за спиной. Не нравиться верующим- пусть не смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.forum.evanotend.com/in...st&p=268355

так как то могут удалить, дублирую цитатой.

1220385959690ff6.th.jpg

в рут мне логи О_О

Holy Jesus! What is that!? WTF is that!!!?©

 ! 

Предупреждение:

Опять нарываешься?

тов. ЕльСванко. если ты так хочешь меня забанить - бань сейчас. Я ушел из модераторов из за (вторая причина) таких как ты которые вешают +20 на пустом месте, по "правилам" которые присутвуют в вашей голове, но отсутвуют в ЕПФ. У меня сейчас рейтинг - 80%. Прочитай еще раз мой "титул" (прямо под аватарой), Нарываюсь? ДА НАРЫВАЮСЬ! Специально для тебя написал не WHAT THE FUCK а WTF и этим не угодил! А что если я напишу "fgdsfds!" что, скажешь что это For God's Sake, Fuck 'dat Shit? А вот хрен! Это всего навсего fgsfds. Общение в ЛС с вами, тов. эльсванко не помогает. И если вам "перевели" фразу "фак мой мозг" дословно, то это не повод ставить +40 (!!!!) а потом убрать всего -20. Тебя за это я бы лишил модераторства. Устроили тут беспредел...©

короче. У меня сейчас рейтинг 80%, я получу за это сообщение >+40 (+20~+40 за "мат", +20 за пререкания с "модераторами") и буду в результате забанен. Прощайте, други! Надеюсь беспредел тут когда-нибудь закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...