Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

хотел выложить свою новую работку, так болт.

все файлы цуко читаются, кроме нужных. щаз на стены полезу.

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объявляю Дарта самым пафосным властелином ЕнЕ

Нене, Дарт - суровый. А Опал действительно мегапафосен. Но стилен, а это принижает его пафос. Вот кричать на каждом углу "я пафосен" - это не стильно и не пафосно. Фриц-Х пафосен, Фаблер тоже пафосывает местами. Но самый пафос я отдам ультрафанатам Рей/Аски, которые "с именем ее на устах втсают, с именем ее ложатся.."

Объявляю Митю самым антипафсоным юзером EnE.

Упомянули, блин, его имя всуе.. Я бы еще поставил на АэрВинга, раньше он Митяя за раз переплевывал по антипафосу. Возможно, еще Казе но Неко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но самый пафос я отдам ультрафанатам Рей/Аски, которые "с именем ее на устах втсают, с именем ее ложатся.."

Не фига. Это уже фанатики.

Пафос -тире- понятие относительное. Его легко спутать с пижонством, мажорством и просто тупыми понтами. Истинный пафос спрятан в том, кто скромен и незаметен, но в тоже время стоит ему появиться, как все падают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Фаблер тоже пафосывает местами.

как-как, простите?.. :rei_rofl:

на кого я там пасую? :lol:

Но самый пафос я отдам ультрафанатам Рей/Аски, которые "с именем ее на устах втсают, с именем ее ложатся.."

ха, так вот: работка-то как раз об них и была, родимых, которые... хм, втсают))

!

Истинный пафос спрятан в том, кто скромен и незаметен, но в тоже время стоит ему появиться, как все падают.

ёёё, это ж трикс! *свалился падстол*

:rei_rofl:

а ваще, Фаблер - цынык...

а изчо он гонит беса на пастой и эта... неадекватный кароч

Изменено пользователем f@bLER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вы прошлись по моей персоне, в отсутсвии меня. Я имею право на реплику.

Да пора бы уже понять, что это не пафос, а дешёвый выпендрёж. Пафос - он... он совсем другой. Вот Опал почти пафосен.

Выпендрёж? Странное слово, но если вы так считаете, что же, я не намерен вас переубеждать.

Да. Ходить и орать "я пафосен" это антипафос. Почти тоже самое было, когда Зверев заявил, что он Антигламурен.

Мистер Триксер, гламур и пафос это разные понятия. Гламур может быть пафосным, это да. Но не стоит их путать.

А Опал действительно мегапафосен. Но стилен, а это принижает его пафос. Вот кричать на каждом углу "я пафосен" - это не стильно и не пафосно.

Опал не пафосен, он просто стилен. Он держит марку такого себе "high society wanabe", и не больше. Фаьлер и Фриц просто эпатажны, в своём поведении.

Пафос- понятие относительное. Его легко спутать с пижонством, мажорством и просто тупыми понтами. Истинный пафос спрятан в том, кто скромен и незаметен, но в тоже время стоит ему появиться, как все падают.

Пафос понятие весьма определённое. И его не спутать, господа.

Госопода! Господа! Если вы теряетесь в определении пафоса, юзайте поиск, господа.

Пафос, это возвышенный, торжественный или трагический стиль ведения риторики, или повествования.

Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаьлер и Фриц просто эпотажны, в своём поведении.

мона мне ещё понятие "эпатажности" расшифровать? :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...