Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Блин, Триксер, чёрта-с два я туп. Вот в чём-чём, а в этом меня обвинить низя.

А извращенцем меня сделало аниме. Да-да. Откуда, по-повашему мне стали нравится лоли? Да я раньше и подумать не мог, КАК можно пёхать маленьких девочек, а сейчас - только в путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что сделало кровавых комунистов такими?

Кровавые коммунисты жаждали власти. Поэтому они не давали людям нормально самоутверждаться.

Что породило множество несчастных поэтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайто, сударь - в поэты!

да я уже. Правда давно не сочинял ни чего дельного....

Откуда, по-повашему мне стали нравится лоли?

Кстати о педобирах. Помните подпись Хакури? Вот ещё одна вариация

Доковырялась в носе.

post-8127-1224877834_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненормален =- гениален в не-ых случаях.

Отлично. У меня уже есть и второй критерий.

а что сделало кровавых комунистов такими?

Кровавый режим Царизма! :yappi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Триксер, чёрта-с два я туп. Вот в чём-чём, а в этом меня обвинить низя.

А извращенцем меня сделало аниме. Да-да. Откуда, по-повашему мне стали нравится лоли? Да я раньше и подумать не мог, КАК можно пёхать маленьких девочек, а сейчас - только в путь!

Я же не писал ДуПавоз=глупый. Ой, написал :D

Нет, на самом деле я не переходил на личности ^__% Просто люди, утверждающие, что они абсолютно нормальны, считают так. Это абсолютно бездоказательно, и является чисто моим имхом. И по моему же имху тупость и извращенность это два малосвязанных понятия.

Зачем тогда стал смотреть аниме? Ты был нормален и не нуждался в нем.

Картинко? Ну примерно так было, когда мне нос в 3ёх местах сломали:) Сохраню себе, распечатаю и наклею на дневник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trixer, нуждался. Ещё как. Альтерантива тому, что меня тогда окружало в неведомом кол-ве. Моё увлечение лолями есть побочный эффект.

ЗЫ: я уже сказал, что хочу поговорить об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trixer, нуждался. Ещё как. Альтерантива тому, что меня тогда окружало в неведомом кол-ве. Моё увлечение лолями есть побочный эффект.

Нужда? *противным голосом* Что такое "Нужда"? Необходимость. Потребность. Зависимость. Впрочем, я в общем-то тоже разделяю точку зрения о том, что смотреть аниме лучше, чем ширяться в подъезде. Надо же чем-то скрашивать серые будни.

Увлечение Лолями? Разве оно - побочный эффект? Побочный, значит негативный, ненужный, лишний. Ты же не коспеешь педобира в детсадах? Так вот, пока ты этого не делаешь, не все так плохо -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...