Перейти к содержанию

Если бы у вас была Ева (в реале), что бы вы сделали?


Рекомендуемые сообщения

А если её снабдить спец скафандром и реактивным рюкзаком, то можно и на освоение луны отправлятся, смело! :asuka_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из серийки можно мясокомбинат сделать

Арргх! Как грубо!

Если бы у меня была ЕВА (лучше, конечно, любимая Серийная) я бы пошел сниматься в кино - в ЛайфЭкшен по ЕВЕ! А уж Голливуд погромил бы знатно! Ну и да, наверное в Марианскую Впадину сплавал, на рыбок придонных поохотиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А затем в США это вам за Херасиму и Нагасаки уроды! (никогда не прощу)

согласен

Если без заморочек типа как запустить и нет энергии тоя бы пошел гопов топтать чтоб боялись евы)))))) а потом дал бы еву каму нить другому с форума (мне тут мнго идей понравилось) а там уж как хотят поступают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я передумал. Уж коли ангелов нет, впереди карьера ракеты-носителя.Цена выводимого на орбиту груза упадет на три порядка даже без с2, а уж с ним - только торговая наценка :rei_not_sure:

upd

Нет, еще инженерам за расчет силы и направления толчка для вывода на нужную орбиту платить придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь у меня ЕВА, я б тоже "перевоспитывать" гопов отправился. Те, может, тогда невзлюбят NGE, но польза обществу от сего мериприятия на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое положение дел определенно бы шокировало. Её надо обслуживать, ремонтировать, настраивать, договариваться с барыгами из МосЭнерго по поводу флипестричества через штепсель, закупать тоннами реактивы для биологической состовляющей, упрашивать Лилит на предмет пары цистерн LCL и т.д.

В перерывах между всем этим отбиваться от федеральных войск, поскольку дядям в Кремле (да и вообще дядям из любого правительства) явно не понравится, что у них по стране гуляет хренотень высотой с 20 этажный дом.

Вообщем, иметь Еву весьма сомнительное удовольствие... такое моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б у меня была ева (надеюсь мое инет альтер-эго пятая серийка) то я бы стер америку с лица земли (ну может быть оставил парочку норм людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - уничтожить, причем немедленно. Frozen Rei тут даже не в обслуживании дело. И федеральные войска не такая уж и серьезная проблема. Вечно в Еве сидеть не будешь, а чтобы забратьу владельца сию хренотень высотой с 20-этажный дом, отбиваться придется от толпы снайперов на крыше, пока идешь домой с работы. Уж лучше ее на тушенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну иметь собственный евангелион довольно проблематично есть множество разных факторов,зарядка,хранение,как в него забратся и т.д.,ну если уж был бы Евангелион то тогда-то мне ещё весь NERV пожалуй дайте.А теперь чисто по теме нечего не делал бы,что может делать супер герой если у него нет врага,вот тоже самое и Евангелиона касается,ведь суть Евангелиона это защита нас от ангелов,ну а так если подумать я бы в нём побегал,попрыгал,пострелял,а что потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...тяжеловато представить Евангелион в нашем мире,а уж к тому же - что он будет тут делать и для чего вообще он будет пригоден!

Эх...сейчас расскажу свою недавнюю мыслю!(точнее как недавнюю...месяцев 6-7 назад у меня был серьезный срыв психологический.Подробности полностью раскрывать не буду.)

Евангелион - есть могущество,друзья!С такой силой я не стал бы уничтожать америку...Просто вышел бы один против всего мира!Хаха...было бы весело!За пять минут постарался бы уничтожить все,что попало в поле зрения!Затем ввел бы Евангелон в состояние берса и тогда бы понеслось...Массовые убийства! :rei_music:

А вообще правильно Сержант говорит - только уничтожить Евангелион!(если я правильно его понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...