Перейти к содержанию

Если бы у вас была Ева (в реале), что бы вы сделали?


Рекомендуемые сообщения

Хм... что бы я делал если бы у меня была собственная Ева?... ну наврно шарился бы по округе, ворон пугал ^_^

Понимаю что глупо, но просто другого на ум не приходит. А что еще делать с био-роботом предназначеным для боевых действий против таких же чудовишь (по размерам) как и он сам, да еще в мирное время. Разве что записаться в армию в качестве наемника и отправиться в горячую точку, Аска ведь доказала, что современые и передовые военные технологии для Евангелиона как мухи, раздрожают, но и прихлопнуть ничего не стоит. Хотя есть одна идейка, навеяная ГоС'ом: сходить на рыбалку. Остается только раздобыть удочку подходящих размеров, наживку и карту озера (моря, океана, водоема) где будет обитать достаточно большая рыба что бы клюнуть на такую приманку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... можно было-бы инстересный аттракцион устроить- побывай внутри организма(почти человеческого)

Я согласен, аттракцион рулит =)) :misato_beer: "Покатай меня, большая черепаха" :misato_beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен, аттракцион рулит =)) :misato_beer: "Покатай меня, большая черепаха" :misato_beer:

Не просто покатай, а покатай меня внутри себя, черепашка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы была та которая сожрала S2 орган.

ОООО-ДА!!! от одной мысли об этом сердце начинает быстро биться, кровь приступает к голове, пальцы рук начинают дрожать и лихорадочно жмякают клавиши :asuka_rofl:

Первым делом я бы отправился в свою столицу и навестил бы там усатика :) (на вкус думаю было бы не очень) (бо дастау ужо калгасник)

Далее находим где казармы местного Амона (это на закуску, наверняка тоже не очень вкусно) (это зато что к людям как к скоту относятся)

А затем в США это вам за Херасиму и Нагасаки уроды! (никогда не прощу) :rei_ohohoh:

Затем в Колумбию проведать тамошние поля коки и опия! (вытаптать если чё осталось, против ганжа ничего против не имею) :asuka_lil:

А как вам должность мирового жандарма !!!! Тут политические уловки и провокации не пройдут!! :rei_cry:

:rei_anoo: всё, устал :rei_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имей бы любой Еву, он смог бы захватить или уничтожить весь мир. Поставить на колени любую нацию. Вот только стоит ли игра свеч? Стоит ли все это пролитой крови и жертв, бесконечных войн? Думаю,нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имей бы любой Еву, он смог бы захватить или уничтожить весь мир. Поставить на колени любую нацию.

Но только с SS-двигателем. С кабелем, придётся сойти с ума от счетов за электроэнергию. И вообще попадёшь в зависимость от РАО ЕЭС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...