Перейти к содержанию

Если бы у вас была Ева (в реале), что бы вы сделали?


Рекомендуемые сообщения

Если бы у меня был Евангелион(сразу бы спрятала,а то мало ли), я бы девчонок на нем прокатил. Потом бы продал кому нибудь, зачем мне такая махина? А за него можно стока бабла срубить ууу, а там и машины и домики и дачи и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на своем евангелионе нарисовал бы логотип "Газпрома", пошел бы на Украину, попугал немножко :angel_lol: и вернулся. А вообще сложно придумать при наличии отсутствия оного. Появится такой - там видно будет :angel_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, захватил бы мир нафик)

Уважаю! Я бы тоже. А для чего они иначе? Контейнеры таскать вместо крана. Но у Евы должен быть S2. Иначе батареек ненапасёшся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала нужно пилота раздобыть. А то у меня нет на примете никого из родственничков, которых я бы ненавидел настолько, чтобы навсегда запереть их душу в Еве. Впрочем, пилотов на примете у меня тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нанял бы хороших генных-инженеров,инженеров,физиков ядерщиков,специалистов по минитюризации и оружейных специалистов.Модифецировал:добавил термоядерный реактор,улудшил регенерацию,ставил рельсувую пушку в руку,улудшил мнёвреность и подвижность,специальные усилитие АТ-поля,система дымовой завесы,встроенная ракета класса"Булова"(тактическая ядерная ракета),в голову зенитную пушку(как на"Шилке"),стелс-система,более удобный интерфейс,датчики слежения и всё это минитюризованно,что бы не занимать большие габариты и не навредить весу Евангелиона.Раскрасил в цвет флага России или чёрный с синим и зелёным,и назвал бы ЕВА-1эбм(Экспериментальна Боевая модель).Заметьте что серийный номер как у русских танках,то ка не по году создания,а по версии.Ещё пилота с нормальными психическими показателями и с хорошими способностьями,и к нему ещё резервного пилота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ракета класса"Булова"(тактическая ядерная ракета),в голову зенитную пушку(как на"Шилке")

Жесть. При твоих, судя по всему, неограниченных финансовых возможностях ты собираешься поганить Еву не доведённой до ума МБР и морально устаревшей зенитной артиллерией, которую ещё в 91 году на дремучих "бородавочниках" американцы в Ираке рвали на стальные лоскуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо недооценивать зенитную пушку.Такая пушка разнесёт у танка всю оптику,гусиницы и заклёпнит люки.С кем же американцы воевали там,не с нами.Попадания хотя бы одного снаряда в самолёт всё(прощай штурмовик или низко летящий истребитель).Ну устаревшая,зато при ремонте такую можно заменить быстро и дёшего.Тактическая ракета с ядерным зарядом,для уничтожения крупных или многочисленных целей,то же можно потом дёшего заменить,ведь родное=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...